Прочее компьютерное
Кто НИБУДЬ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ЁБ..АЯ ПАПКА С БУФЕРОМ ОБМЕНА?
temp чтоли
Турал Алескеров
ну в поиск введи её и всё
буфер обмена находится в оперативной памяти. Никакой такой папки, тем более ёбаной не существует.
буфер обмена это не папка это часть аперативы
микроскопическая часть
а не материся...
ах тыж ёбанный ты на хуй.... какая папка бля в куске платы ?
ткните ctrl+c это копирование выделенного, а ctrl+v это вставка из буфера.
нету такой папки код сохраняется в оперативной памяти)))
нигде. это не папка.
Goncharov Viacheslav
всего лишь строки(типо текста)
Простой эксперимент: в проводнике копируем файл, затем его удаляем, затем пытаемся вставить в другое место дискового пространства. Результат: не удаётся скопировать файл.. . Вывод прост - буфер обмена в реальности не содержит (даже в оперативке) копируемой инфы - он содержит ссылку (указатель) на эту инфу, т. е. единицы байт! Другой эксперимент: копируем текст из файла, удаляем файл, всавляем в другой открытый файт - текст вставлен. Вывод: инфа где-то хранилась. Копируем данные в Экселе или Аккесе, закрываем прогу и видим вопрос: "Сохранить инфу в буфере обмена? ". Вывод всякая прога поступает с буфером по своему усмотрению :) . А вообще этот буфер это на самом деле не кусок памяти, а программа, которая решает как поступить с инфой, попавшей в этот буфер. Т. е. либо сохранить её в оперативке, либо в виде ссылки, либо в файле подкачки, либо.. . Кроме того буфер содержит не только саму инфу, но и её описание - т. е. скопирован текст, картинка, табличный документ, файл звуковой дорожки и т. д. И, при вызове команды "вставить", эта самая прога (clipbrd.exe) решает чё сделать с этой инфой и как это сделать или кому передать "эстафету" принятия решения по работе с содержимым буфера. Если вы программист, то вы можете в своей проге написать обработчик события вставки из буфера - и такое там на.. уевертить, что никто не сможет понять - что же такое вообще этот буфер :)
Прежде чем задавать вопрос узнай хотя бы что это такое
Бу́фер обме́на (англ. clipboard) — промежуточное хранилище данных, предоставляемое программным обеспечением и предназначенное для переноса или копирования между приложениями или частями одного приложения.
Буфер обмена некоторых сред позволяет вставку скопированных данных в различных форматах в зависимости от получающего приложения, элемента интерфейса и других обстоятельств. Например, текст, скопированный из текстового процессора, может быть вставлен с разметкой в поддерживающие её приложения, и в виде простого текста в остальные.
Вставить объект из буфера обмена можно сколько угодно раз.
Как правило, при копировании информации в буфер, его предыдущее содержимое пропадает. Но, например, Microsoft Office содержит несколько буферов, поэтому может хранить одновременно несколько фрагментов информации. Некоторые среды рабочего стола включают программу для ведения протокола последних значений буфера и извлечения уже перезаписанных.