Прочее компьютерное
Как мне зайти в буфер обмена, где он находится? Подскажите тёмной женщине!
Всё очень просто, нажимаешь клавишу PrtScrn - дальше Пуск -> Все программы -> Стандартные -> и нажимаем на Paint - После запуска программы вставляем (Правка -> Вставить или нажатием комбинации клавиш Ctrl+V )
В него нельзя зайти ЛОЛ
Евгений Хван
ну как же мне оттуда скриншот взять?
Евгений Хван
Спасибо!
Пуск - Выполнить - clipbrd
ctrl + c - копировать в буфер.
ctrl + v - вставить из буфера.
Ходить в него нет необходимости.
ctrl + v - вставить из буфера.
Ходить в него нет необходимости.
Для того чтоб вытащить скриншот запусти программу Paint (находится в папке стандартные) и нажми кнопку вставить
Евгений Хван
спасибо! вы мне очень помогли!
Кстати если скриншоты часто делаете то вот
http://www.gadwin.com/printscreen
програмка бесплатная, удобная, запускается вместе с системой, достаточно нажать кнопку PrtSc и картинка сразу сохранится в папке картинки
http://www.gadwin.com/printscreen
буфер обмена находиться во временной памяти, в него помещается последнее скопированное действие
Чтобы вставить последнее скопированное, допустим текст, то нужно войти в редактор и нажать ctrl+v, если изображение то войти в paint и выполнить тоже самое действие
Раньше были программы которые управляли этим буфером обмена, в него можно было поместить несколько последних скопированных данных.
Насколько я помню microsoft office тоже это умеет
Никак...
Ты в него никак не зайдешь. Когда ты что-то копируешь, это что-то сохраняется в буфер. Как только решишь скопировать что-то другое, это другое заменит все, что там было. Правая кнопка мыши. Копировать - вставить.
А цель захода в него - какая?
Буфер обмена временно содержит ту информацию, которую вы копировали, вырезали или перемещаете в другое место...