Прочее компьютерное

ЧТО ЛУЧШЕ? КПК, IPHONE ИЛИ IPOD.В ЧЕМ РАЗНИЦА

если ты про ipod touch то он отличается тока тем что понему нельзя звонить он тоньше легче (и еще по мелочам, кпк + телефон называется камунникатор. скжу так: каммуникатор это маленький компьютер, который помещается в карман, по каторому можно звонить и лазить в инетернет. в
iphone - он работает в сетях 3g это качественная видео связь быстрый интернет лучше передается голос при звонках. , mms он отправляет просто надо одну прогу скачать. к нему очень много дополнительных програм и игр. touch screen это очень удобно не надо лезть за стилусом (который все время ломается или теряется, я 2 за месяц сломал. )
короче говоря iphone лучше
Алексей Матвеенко
Лучший ответ
Лучше анекдот расскажу

В магазине
- а чем отличается этот мобильник от этого
- Вот этот - фотоаппарат а этот МР3 прейер, а больше ни чем.
Игорь Гуренков
КПК - карманный компьютер.
iPhone - мобильный телефон с сенсорным дисплеем, с OS Mac
iPod - мультимедийный плеер с сенсорными кнопками
Коммуникатор = мобильный телефон + КПК
ДА
Дилшод Алиев
IPhone - это и есть IPod + телефон. Под КПК обычно подразумевают карманные ПК, без функции телефона. Если тебе нужен телефон то выбирай из: смартфонов - телефон с функциями ПК или коммуникатор - КПК с функциями телефона.

IPhone или коммуникатор на WM или Symbian - это субъективный выбор. При выборе Iphone нужно знать его минусы-плюсы: он дорог, нет видео (только стороннии программы) и MMS, управление только Touch-Screen (пальцами) , установка музыки только через iTunes. Основные плюсы - это настоящий IPod: хорошее качество музыки и хорошая техподдержка по аксессуарам от сторонних производителей.
Danil Zhanbulatov .