если ты про ipod touch то он отличается тока тем что понему нельзя звонить он тоньше легче (и еще по мелочам, кпк + телефон называется камунникатор. скжу так: каммуникатор это маленький компьютер, который помещается в карман, по каторому можно звонить и лазить в инетернет. в
iphone - он работает в сетях 3g это качественная видео связь быстрый интернет лучше передается голос при звонках. , mms он отправляет просто надо одну прогу скачать. к нему очень много дополнительных програм и игр. touch screen это очень удобно не надо лезть за стилусом (который все время ломается или теряется, я 2 за месяц сломал. )
короче говоря iphone лучше
Прочее компьютерное
ЧТО ЛУЧШЕ? КПК, IPHONE ИЛИ IPOD.В ЧЕМ РАЗНИЦА
Лучше анекдот расскажу
В магазине
- а чем отличается этот мобильник от этого
- Вот этот - фотоаппарат а этот МР3 прейер, а больше ни чем.
В магазине
КПК - карманный компьютер.
iPhone - мобильный телефон с сенсорным дисплеем, с OS Mac
iPod - мультимедийный плеер с сенсорными кнопками
Коммуникатор = мобильный телефон + КПК
IPhone - это и есть IPod + телефон. Под КПК обычно подразумевают карманные ПК, без функции телефона. Если тебе нужен телефон то выбирай из: смартфонов - телефон с функциями ПК или коммуникатор - КПК с функциями телефона.
IPhone или коммуникатор на WM или Symbian - это субъективный выбор. При выборе Iphone нужно знать его минусы-плюсы: он дорог, нет видео (только стороннии программы) и MMS, управление только Touch-Screen (пальцами) , установка музыки только через iTunes. Основные плюсы - это настоящий IPod: хорошее качество музыки и хорошая техподдержка по аксессуарам от сторонних производителей.