Прочее компьютерное

Сложно защитить диск от перезаписи? В садике обещают поснимать детишек на видео, говорят, что перезаписать будет нельз

Защитить диск ( болванку ) от перезаписи так же легко, как и взломать эту самую хвалёную защиту. Не боги горшки обжигают. И если есть защита, то есть и взлом. Для перезаписи """ защищённых """ болванок есть куча программ типа Грабера.
Но есть и более простой и лёгкий способ для коприрования такой болванки. Для этого необходимо иметь ещё один дисковод ( хотя и не обязательно ) и ту же программу Неро.
Если нет второго дисковода, то в программе Неро выбираем Копировать Весь Диск - ну а дальше смотрите на подсказки самой программы.
Если есть второй дисковод ( можно и внешний ), то задача копирования ускоряется. Выбираете в Неро опять же Копировать Весь Диск и указываете Привод - Источник и Привод - Приёмник. Внизу этого же окна ставите галочку Быстрая Копия и ждете результата. Копия делается один в один со всеми атрибутами оригинала, даже с защитой от копирования. Копия DVD фильма будет готова примерно через 30 минут ( но это зависит от объема самого фильма )
Данила Бодров
Лучший ответ
бред это, просто хотят с вас денег содрать ...
Валерий Скаска
не волнуйся так как фирменные диски защищены они так не сделают а ломаются даже фирменные а их и подавно ломануть можно !!!
Защитить несложно, но взломать не сложнее :)
Viorel Cebotari
все можно. бешуть
#-
#d# -Хук-
Просто воспользуйтесь Nero, там есть вариант перезаписи защищенных файлов.
http://www.softportal.com/dlcategory-277-1-0-0-0.html тут посмотри, может найдешь что для своего случая, снять защиту можно
Сергей Рябов
ну. . смотря на какой диск записывать будут
если на RW то можно перезапсиать
если на R то нет
Скопировать можно любой диск при помощи демон тулса алкоголя или неро, защитить данные очень тяжело.
Серж Серж