Прочее компьютерное

Помогите какой нужен диск для записи песен с интернета.

Хотел записать 50 песен на CD а записалось всего 10 и повторно немогу пишет что не места на диске хотя оно есть может нужен другой диск или программа какаянибуть?
Писать можно на любой диск
просто надо использовать программу НЕРО а также понимать, что ты делаешь и зачем:
Понимать, что такое "аудиоCD", что такое мп3, что такое "сессия", "финализировать диск", чем отличается R от RW и так далее
Ла
Ласкун
Лучший ответ
DVD - RW диск
какой объём хотите записать такой и диск берите
пиши в мр3
Askat Musakojoev
Предварительно корвертни аудиофайлы в формат мп3. Виндовс Медиа Плеер может конвертировать в мп3 при копировании с диска. Тебе он не подходит. Прог для конвертации масса, например SUPER!, GoldWave, OrlSoft MPeg eXtension и другие. Вес файла мп3 будет намного меньше, чем оригенал и на болванку (диск на который ты пишешь или копируешь) поместиться больше файлов.
Жорик Ким
Посмотрите, сколько занимают места песни - выделите их, правой кнопкой мыши нажмите в меню СВОЙСТВА. Посмотрите на диск - на нем написан объем. Если не хватает - на CD - берите DVD.
CD-R
CD-RW
DVD-R (если поддреживает)
DVD-RW (если поддреживает)
Игорь Шлёбин
Если хотел изаписать песни в формате MP3, то 50 песен объемом 700 Мб вполне хватит. Если вы записывайте в Аудио формате, то количество песен примерно должно войти 25 + -5 песен, общей продолжительностью 80 минут.
В вашем случае я подозреваю у вас произошел сбой записи, диск теперь можно выкинут и записато другой, или вы выбрали Аудио-формат, и песни у вам очень длинные по продолжительности и поэтому вы не можете записать больше.
Illya K
Ну попробуй на DVD диск
Саит Раззаков
В каком формате песни, которые хотите записать?
Без этого уточнения невозможно что-либо рекомендовать...
Песни должны быть в формате MP3. Тогда влезут все 50.
Abdusalom Goziboev