Прочее компьютерное
Помогите советом! Покупка ноутбука!
Хочу купить ноутбук в пределах 25-27 т.р., посоветуйте, люди добрые, какой прикупить. Хочу еще чтоб экранчик был квадратненький, ну или хотя б не слишком широкий, и внутренности для кучи фильмов и для пару игрушек не мощных. Такое ваще возможно? Сильно умными словами не пишите...я не очень врублись....мне так...по-проще))))))
Смотрите модели asus acer и пеквард белл
B квадратный экран - я бы подумал об этом, вы сразу потеряете много возможностей, например при просмотре видео высокого разрешения, будут черные полосы сверху, а если не будут, ток качество значительно снизится. если найду конкретную модель - т оя напишу ))
http://www.notik.ru/search_catalog/filter/universal/Acer.htm
дав вот тут в принципе любым вашим требованиям будет сооветветствовать
Тимур Казаков
Ну вот...посмотрела ссылочку...понравися за 49 т.р.)))))))) черт....)))
Посмотри на " DELL"...
Выбирайте из АСУСов по нужной вам функциональности.
на 25-27 тыс вы спокойно, не нпрягаясь купите ноут, обратите внимание прежде всего на фирмы Lenovo, HP, Compaq, Asus не стоит брать sony, apple по причине того что 10-15% цены вы заплатите за название фирмы, не стоит брать Aсer по причине того что они двигают самые дешевые ноутбуки и экономят на всем, например корпус там хлипкий и пластик не ахти. .
следует обратить внимание так же на вес, особенно если планируется таскать ноут с собой.
например ноут Lenovo E43 себя очень хорошо зарекомендовал, цена около 18 тыс, внутренностей хватит и на музыку и на фильмы и на нетребовательные игрушки, не греется, все входы-выходы в наличии.. .
если основной упор на игры - то лучше стационарный комп, а не ноут.
если же ноут рассматривается как мобильное постоянно носимое с собой устойство - обратите взгляд на нетбуки, они легкие (1кг) , долго работают от батареи, если купить доп батарейки - вообще хорошо, но там как правило нету CD привода игрушки не шибко летают.. .
PS да, DELL тоже можно брать спокойно, не опасаясь...
Что????
Тимур Казаков
что..что....для тех кто в танке))))))))) Хочу купить ноутбук в пределах 25-27 т.р., посоветуйте, люди добрые, какой прикупить. Хочу еще чтоб экранчик был квадратненький, ну или хотя б не слишком широкий, и внутренности для кучи фильмов и для пару игрушек не мощных. Такое ваще возможно? Сильно умными словами не пишите...я не очень врублись....мне так...по-проще))))))
вот ни че Acer Aspire 5740G-434G32Mi Intel Core i5-430M 2.26
цена 30000