Прочее компьютерное

Какой у вас монитор ? И есть ли здесь ещё такие же маньяки как я ??? вопрос не на скорость ...

. . ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ КРУЧЕ ???. . всем ответившим заранее спасибо !
Так 2 моника на рабочем столе - это стандарт. Обычно 1 из них ЭЛТ-шный, 2-й ЖК. У меня еще сверху на ЭЛТ-шке маленький ЖК телевизор приляпан.
Ну куда деваться если мозги быстрее электроники работают.
Максим Калгушкин
Лучший ответ
Евгений Прокопенков фоту бы прикрепили , антересно же ...
У меня LG Flatron F700P - я такой же маньяк.
Виталий Пешков
был 14 дюймовый сдох теперь жк юзаю но не смотря на размер экрана все же не то
Levani Qatamadze
работаю на ноуте, но не поленилась, посмотрела в другой комнате- ваш левый серый- это и мой.
Андрей Фролов
хД) , а зачем тебе 2? Оо =)
Олег Дружинин
Евгений Прокопенков а в одном всё не помещается ...
Сергей Сорых
У меня такой лежит в шкафу, за ненадобностью. У нас такие на форумах бесплатно предлогают, лишьбы забрали хлам.
ЖК, пользуюсь.
У меня можно до 6 мониторов подключить по обычному USB шнуру, я подключал 2, на пробу, обычный и ЖК, работает но без надобности.
ЖК широкоформатный как 2 твоих.
Юрий Лоскутов
multisync lcd195vxm+
Сасун Амирян
есть, для работы с автокадом очень удобно 2 моника-это на работе
а дома Сони бравия 42" к компу подрублен
Фан Фан
Мне казалось, в рай попал, когда с 14 на 21 дюйм перешел.

А насчет того, что круче) )
На старом месте работы на десктопе начальника стоял Дебиан, удаленно гоняющий 8 каменный сервак в режиме нескольких виртуальных машин. Переключение между рабочими столами реализовано было как в виде закладок, так и несколько окон одновременно на мониторе. Второй моник можно было поставить, просто не захотел, походу.
у меня в школе старее есть, фирму точно не знаю, но модель samtron e56, а у соседей такой же только e76, разница в дюймах, там 15 у соседей 17
Евгений Прокопенков фоту бы прикрепили , антиресна же !
Евгений Прокопенков упс , пардон , не туда коммент ...
У меня тоже ЭЛТ монитор, и он мне больше нравится чем жк. LG Flatron
Михаил Лунёв
у меня круче монитор