Прочее компьютерное
Вопрос программистам и просто знающим.
У меня на ноуте почему то утрачивается свободное место на системном диске, причем очень быстро и как бы я не старалась его освободить, оно всё равно заполнено. Подскажите с чем это связано и как это устранить?
temp файлы чисть, реестр вычисти и прочий хлам ( типа кусков не удаленных прог и т. д и т. п) проведи очистку диска
Расширить системный диск до 30 гб... и сохранять все НУЖНОЕ и неНУЖНОЕ на отдельный диск ДАННЫХ...
если у вас установлена VISTA, то все объяснимо
проверьте на вирусы, а может и то и другое.. .
Вирусы!!!
да проблем нет каждии раз менится размер фрии памет после перегрузкии ноута боука
смотри временные файлы в папках TEMP они скрытые так что придётся либо поменять настройки чтобы увидеть либо есть проги которые в графике показывают чем забит диск и чистить вручную прямо из под неё к примеру программа TreeSize Professional
Однозначно вирус. Temp'овские файлы не могут забивать диск очень быстро. Подсказка, быстрая диагностика на вирусы (даже если ничего не увидишь - это не значит что их нет, а если увидишь, то однозначно) : Пуск- все проги - автозагрузка, если там есть значек папки, а рядом вместо названия буквы У с тильдой (~) наверху - вирус. Открыть мой компьютер, нажать на СТАНДАРТНУЮ КНОПКУ "Сервис" если нет 4-ой строчки (свойства папки) - вирус. Зайти на диск С, если Свойства папки есть, - свойства папки - переместить точку на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, нажать ОК, зайти в свойства снова и посмотреть, если точка стоит в НЕ ПОКАЗЫВАТЬ - вирус. Пара простейших приемов диагностики наличия вирусов. Касперский тебе в помощь.
лечи машину, красавица.. а лучше-переустанови ОСь по новой!
пуск \стандартные \ служебные \ Очистка диска, чистим С от всяческого мусора временных файлов и прочей чуши
У тебя вирус, удали программы которые ты недавно установила, в карйнем случае тебе нужно переустановить винду
Изходя из того что вопрос задала девушка, тем более блондинка, единственным правильный выходом будет купить побольше винт, и не морочить голову....