Прочее компьютерное

Скайп все плюсы и минусы

Хотела бы установить себе Скайп, мнения друзей разделились. Кто то советует, другие же отговаривают. Не знаю, что делать?
Минусов не вижу, т. к. программа бесплатная, сами звонки в сети Скайп тоже бесплатные (если за хочешь позвонить со сккайпа на телефон, только тогда надо будет заплатить, то есть это необязательно) , удобно общаться с родственниками за границей (если есть) , спама практически нет, очень много людей зарегистрированно по всему миру. Минусов реально не вижу.. . Ну и на крайняк всегда можно удалить, если не понравится.
Сулим Тепсуркаев
Лучший ответ
Минусов нет, если система работает ровно и стабильно (зависит от пользователя) . Плюсы в описании программы. А насчет "школьник, подслушать" - это можно делать не только в Скайпе. А у пользователя Артём Расторгуев спросите ради интереса - как это делается. Проверьте его на "вшивость". Пусть хотя бы часть алгоритма прослушки пояснит. )) Вилами-то по воде рисовать - все горазды ))))
Междугородка в 2 раза дешевле. Пообщаться в живую, посмотреть. Думаю поставить для вас ничего не стоит. Поставьте, оцените, удалить всегда можно. Делаете запрос, как будто это стоит бешенных денег и вы что-то потеряете если потом удалите.
поставьте скайп оч нужная вещь. мона разговаривать бесплатно и шарить в нете или в комп гамать. инета мало жрет
Скайп:
+ Общение, можно поговорить по микрофону бесплатно, знакомства!
- нет
Я советую устанавливать скайп!
скайп он более известний чем ОввО... .
в скайпе больше людей-блин весь мир в скайпе... .
но в скайпе вместе общяться могут сколько хочешь людей.... но они будут только всех слишать но не видеть (видеть будут только 2 и несколько.. )
а в ОввО.... могут очень много людей общяться одновременно и еще до того же и видеть всех своих собеседников... .

но скайп обезательно должен бить на твоем компе)) )

те решать))
минусы:
1) невозможно поставить человека в инвизибл
2) даже если ты в инвизибле для\ всех видно, что сообщения проходят и все поинмают, что ты в сети
3) есть такой баг, что, когда скайп запущен на нескольких компах (или комп и телефон) , то стирается статус сообщение.
это что сразу вспомнила:)
Плюс ---бесплатно
Минус ---в наше время любой школьник может вас прослушать... .

ВОТ ТАК ВОТ....