Прочее компьютерное
Вы спать то ложились хоть?) 4000 человек сидит тут и отвечает на вопросы О_О
а вы знаете - затягивает.. Интересно! Ну где еще можно пообщаться с таким количеством самых разнообразных людей? Днем - дела, а ночью сидишь на сайте, смотришь на часы - пора уже спать, а всеравно думаешь, ну еще пяток минут посижу.. и так этих "пятков"набирается на часы.. Что же делать - такое это оно - это "сладкое слово" - Интернет...
Уже проснулись и работаем )
Россия - великая страна, кто-то спит, кто-то бодрствует. А 4000 - это лажа, просто после 24 мск сюда заглянули столько обывателей, а теперь отвечать тут максимум, не более 100 юзера
Успеем ещё выспаться:)))
У нас 14.15 - уже пообедали)))
Спим по очереди, страна большая, часовых поясов много, а ещё ж и зарубежье необъятное есть.
я прекрасно выспался
а сейчас уже 11:18
(скоро обед)
а сейчас уже 11:18
(скоро обед)
У нас круглосуточный инет.
В гробу выспимся...
А мы уже и пообедали, т. ч. пора бы знать, что в России не один часовой пояс. ( ТОПАЙ В ШКОЛУ, учи географию! )
А у нас уже 9 утра, так что в самый раз, пока пью чай, поболтаться здесь.
Геннадий Бобриков
просто у меня 7, по Мск)
Взаимный квесчинг.
у нас 10:15!!!
А в Калифорнии сейчас вечер!!! =)
не ложились )) скоро пойдем ;)
зы: время московское у нас )
Геннадий Бобриков
у нас тоже)
Проснулись и завтракаем уже. В отличии от тех, кто ещё и не думал отойти от компа со вчерашнего вечера.
4000 еще мало.... У нас на Алтае сейчас 10.17, а когда заходишь в ОТВЕТЫ вечером - около 16 000 человек!!!))))))))))
Геннадий Бобриков
ого, даже не знала что сюда сейчас так много людей заходит))
первый раз за пол года зашла просто))
Рашка и СНГ большие, 4к ето еще мало
смену сдал-смену принял!
Вы забыли наверно про часовые пояса!!!! Что если у вас ночь, то например на Дальнем Востоке сейчас 14.13))))) Спокойной ночи!!!!
Да
на том свете выспемся. арбайтэн товарищи
доброе утро ;)