Прочее компьютерное

Цена установки ОС. Вопрос к тем, кто устанавливает Оси другим людям за деньги, сколько берёте за установку?

Юрий Игонин
Цена установки зависит от сложности. Если просто установить ось без всего лишнего - около 300 рублей. С программами и антивирусами - уже около 400. Если компьютер требовался в лечении вирусов и восстановлении данных - еще +200р. В самом худшем случае все обойдется ~1000р, но это редкость!
Мурат Ibraimov
Лучший ответ
ОС + офисн. и другие проги = 500руб.
Евгений Руш
а мне один дяденько тыщу обещал
а так забесплатно потомушто у больных большая взаимовыручка ага )
Иван Сыресин
Мужчины, вот слушайте, я вам расскажу.. .
Пришел мен, поставил систему, антивир без лицензии - потом можете купить, говорит, Каспера на диске. А то без него не знаю!! ! Кое-какие программы- проигрыватель, флеш, неро, DVD, архиватор, браузеры. Я просила его поставить офис 7й и кое-что из 3го. У него 7й отсутствовал как класс. Предлагал Open Office, но он мне нужен. Потом нарыл где-то 3й офис.
После того как он ушел, я еще три дня удаляла и подставляла то, что мне нужно. Снесла Каспера. браузеры других версий, офис, как оказалось не имеет публикатора, а он мне нужен. и много чего еще. Word глючит как что-то невозможное. Не знаю, сколько я еще выдержу. Терпения уже нет, а еще и двух недель не прошло.
A, да, так чему же это я? За свою работу мужчинка взял 800 рублей! Сказал, что весь пакет услуг у него так стоит. И он не один. Просто в этот раз не было моего постоянного мастера, пришлось вот с этим пересечься. Но тот берет столько же!! !
Никаких сложностей, никакого лечения. просто установка...
Анатолий Анненков Такому мужчинке (когда он озвучил цены) надо было сказать "Покажите пожалуйста лицензии на устанавливаемые Вами программы. Так как Вы не имеете права ставить пиратские версии". А потом с юмором: "А то придется идти свидетелем по Вашему делу". Думаю он бы снизил бы цену ...на 800 рублей.
Ищите тех, кто это делает бесплатно. Такие есть. Например я :-) Но я от Вас далеко :-).
600р за установку + лицензия
Я беру примерно 20$
в пределах 100 грн
курсом валют не интересуюсь, переводи сам =)