Прочее компьютерное

Программа CCleaner как пользоваться чтоб не навредить?

Я чайник и боюсь навредить этой программой, вдруг удалю что то нужное. Как не попасть в такое?
она практически безвредная при умолчальных настройках
если хочешь чтобы фотки и видеопревьюшки отображались быстрее сними галочку кэш эскизов и пользуйся смело
отличная прога - уже 4 года пользуюсь постоянно-вреда не было от нее ни разу!!!
Саша ...
Лучший ответ
Дмитрий Ехлаков Она практически безвредна((((( Не внушает оптимизма(((((
Что делать то? Сколько людей столько же и мнений!!!!
Надоел мусор в компе.Скачаешь что то потом вроде удалишь а она зараза прописывается еще где то, висит место занимает.((((((
Этим оптимизатором точно не навредите. Он сам себе навредить боится.
Не удаляй программы, перед чисткой реестра сохраняй его копию (программа сама предлагает) , временные файлы можешь удалять все
Илькин Самедов
CCleaner это букварь и ничего не испортишь а только исправишь
Денис Маняшин
обязательно навредишь! ! там нужно не хилый список исключений ставить! !
Advanced SystemCare вот этот лишка не трет
Женя Тарханов
Пока не ставь свои метки, лишнего не удалит и реестр подчистит
пользуюсь постоянно, ещё ничего не сломал! только смотри обязательно что удалять собираешься! особенно в реестре....
Алексей Зимин
она такого важного не удалит, это безвредная программа, сам пользуюсь
Перед тем как что-то в ней делать сперва сохрани, в ней-же, копию реестра. А дельше эксперементируй. Всегда можно будет вернуть обратно. Обычно по умолчанию удаляет все правильно.
Да она никак не навредит.
Самое главное, если вы не знаете, ничего там не настраивайте сами (галочки где установлены по умолчанию, так и пусть установлены) , а так нормальная бесплатная утилита, так что не бойтесь и пользуйтесь
Serghei Lupusor
чтоб не навредить лучше вообще не пользоваться =)
перед тем как удалять нужно обрести понимание действительно ли можно это удалить и почему в штатном режиме удалить не получается.
ставь автоматическую чистку реестра
Нет, невозможно навредить испульзуя CCleaner, поверь мне, я знаю, AdvancedSystemCare при не правильном использовании, как раз таки может навредить, выкачать деньги, и подсадить шпиона
Паша Татур