Прочее компьютерное
подскажите как поль3оваца алкоголем на 120 % плиииии3!!!!
он служит для создание образов и записывание их, начнем запусти алкоголь в настройках у видешь виртуальный диск нажми на нее там высвитется окно настроек выбирешь число виртуальных дисков на кокие будет мантировать образы, потом в ставишь в привод диск какой хочешь завертуалить нажимаешь в алгоголе создать образ поставишь галочку пропуск ошибок чтение затем далее появится обзоры куда их помешать выбирешь места и нажмешь старт пойдет запесь образа дайдет до 100% и привод должен открытся с диском как выташится образ записан появится в алгоголе имя образа назми на него правую клавишу мыши там выйдет меню найди надпись смантировать устройство, заметь эти устройство которые первоночально виртуальные дтски, это программа и все образ создан это для того что бы не который игры не запускаются без диска а эта программа в этом памогает, и также можно образы записывать ты там у видешь натпись запись образа нажмешь в оброзе найдешь тот каторый хочешь записывать образ а за тем далее он сам выбирет скорость далее и запесь и все
выпить до капли и сдать бутылку
Если скопировать диск-то и жми скопировать (ставишь диск и жми копировать-он сам выкинет диск как скопирует и попросит чистую болванку) Можно создать образ-жми создать образ -потом его можно записать-нажмёшь запись CD DVD из образа
В настройках можешь указать скорость записи и удалять файл-образ после записи или нет
Открывай сначала, наливай и потом пей уже....
наливай да пей :)
Разбавить водой, (30% алк. и 60%-70% воды).
Смотря что именно нужно .