Прочее компьютерное
"Service temporary unavailable. Please try again later" в контаке у меня у одной так? :(
Please try again later" в контаке у меня у одной так :(
не будет он работать... (
и у меня не работает
как же там моя свинюшка на ферме))))
фсе!!!! 11 конеЦ света наступил!!!! АААААааааааааа1!!!!1
у меня тоже так
блин жесть!
Я в панике! чо делааааать????
я чет думал у меня ток так)
\задумалась\
а вот и в самом деле если он перестанет работать.. .
я пойду на улицу... .
*О* я там уже два меясца не была!!!! ^_^"
я пойду на улицу... .
легко сказать.... ппц приехала.. забежала в дом сразу вкл камп а оно такая фигня пишется... (((((((((
я надеюсь сеня заработает????
а у меня не работает!!!!
ппц :(
уныло.. . надеюсь хоть завтра все будет ок...
это сбой сервера, уже дажэ по радио передавали: D
скоро все вернется))
а у меня до сих пор так.... и с телефона и с компа одна и та же фигня.... как-то непривычно без него...
Все работает!
Всё,это начало конца света!
Блин а у меня рыбки сдохнут Х (
))))
привет как дела
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.
Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
К 07:00 26.07.2010г "Вконтакте" будет работать!
Да.
у меня тож. .
да еще и 55 подарков было, сейчас нет ни одного.
у меня тож. .
у меня не работает. . приехала домой и вот те радость
всё работает уже)
так уже целый день) )
без паники, пейте валерианку, и ждите)))
та хай його нах закривають, скільки мільйонів людей (70000000) вийде в світ і подивиться шо є щось прекрасніше контакта, діти будуть учити уроки, гуляти з друзями, не займатимуться херньою. Досить міняти відеокарту, вийди в ліс чи поле, чи просто на двір, та погляь навкруги як гарно. Навіть часу стане більше на себе та близьких, вхагалі я за те, щоб його закрили, зірвали, втопили і ще щось зробили щоб не вернувся, Контакт %йня
ооооооо работает ура!!!!
контакт не работает, хотя у самого наверно 10 минут назад открыл страницу, а сейчас опять по нулям.. .
интересные выдвинутые версии при нашем правительстве все может быть, хотя все слухи не стоит принимать за истину
Всё работает! Ура! Как было сказано выше заходите через оперу в турбо режиме, всё работает =)
а у меня контакт работает*муха-ха-ха-ха
через телефон захожу все нормально, через комп такая же фигня (((((
Пипец... Чё за хрень...! НЕ могу, когда он уже заработает ((
ппц ((нифига не работает ((
ппц!!! У меня такое же! мы все умрём=)))
Да ппц какой то. А Настя сказала что у неё работает, а у меня до сих пор не того!!!
у меня тоже также! (((
офигеть бля чё так долго? !
когда его вообще включат?
бесит...
когда его вообще включат?
бесит...
у меня такое же
норм все)
Запусти через Оперу с включенным турбо режимом. У меня через другие браузеры такая же ошибка, а через Оперу входит.
Работает уже все епт!! ! ПАНИКЕРЫ)) ХД.. Контактоманы.. бесит (*(
а чего такая хрень, я даже залесть немагу)) )
Контакт уже небудет роботать^_^ ~
заработал
ай ай ай... как такое вообще можно говорить???? кокой закрыли, какой подорвали???? нет нет нет... пусть контакт продолжает жить, он нам еще понадобится)
Ты что! ?
Я пропаду без контакта))
Ты что! ?
Я пропаду без контакта))
пипец, чего за паника, не понимаю.. .
через оперу всё отлично работает:) )
не видите себя как наркоманы:))
через оперу всё отлично работает:) )
не видите себя как наркоманы:))
у всех так
абсолютно у всех так...
чё за х*уйня????
Денис, жжешь :)
и у меня
Он работает но не все функции