Прочее компьютерное

хочу вылечить свой компьютер дополнительными антивирами

я могу полечить комп другими антивирами,если установлен нодушка .если да.то какм
Антивири буду конфликтовать, нода вам хватит
Альберт Цаплин
доктор веб специальная версия для сканирования
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Юрий Иванов
есть одноразовая утилита-доктор веб, скачиваете с сайта производителя и тут же шустрите комп. только применять по свежей, пока базы не устарели. При этом нод на время проверки и лечения нужно отключить иначе они будут конфликтовать.
Придётся сносить, ничего путёвого с ним не дружит
Лёха Высочин
Нет, просто поменяйте совсем антивирусник и всё.
Davronbek Tadjiev
Обычно специалисты запрещают устанавливать на компьютер более одного антивируса, система однако политеть может!
Sergei Semenov
Dr Web CureIt!
неплохой бесплатный сканер.
Как вариант подойдет.
обычно несколько антивирей начинают конфликтовать