Прочее компьютерное

у меня очень медленно скачивается музыка., слышала про торенты, они ускоряют процес вроде? как ими пользоваться? разжуйт

Серьга Толк
всё зависит от вашей скорости интернета. Но если уж дело зашло про торенты, тогда вам нужно скачать программу Utorrent,и найти сай с торрентами.
1)скачиваете программу Utorrent (http://www.skan.ru/file/utorrent.exe) и устанавливаете .
2)находите сайт с торентами это может быть например (tfile.ru)
3)скачиваете с сайта торрент-файл
4)запускаете Utorrent и добавляете туда торрент файл нажимаете на пуск и загружаете.
A:
Andrew :d
Лучший ответ
они не ускоряют )) просто отдельная прога и сервки под неё со всякой всячиной )))
Павел Болдинов
медленно скачивается - переходи на новый тариф: 1 - 3 - 5 или 10 Мб
качай с других сайтов
смотри и добавляй себе музыку с майла.. . вообще качать не надо!

торенты - не "ускоряют" скачивание, просто с каждого у кого это есть "льется" по чуть-чуть и если у всех на раздачу стоит 128 Кбит, то быстрее не скачаешь,

а в интернете - есть "скоростные" сайты до 3 - 5 МБит/сек
но обычно платные
обращай внимание на сиды и пиры, чем их больше тем быстрее качаеться
Борис Долина
Да через торрент качать быстрее чем через браузер
Просто программа обмена скажем так...
Валерий Родин
процесс скачивания зависит от раздающих, если они скачали и раздают именно то, что Вам нужно, то и скорость будет нормальная
Никогда не пользуйтесь торрентами а то удалится винда потому что это вирус
надо скачать с сайта торрент трекер (может не то но после регистрации укажут скачать тото вот это и надо скачать) потом скачать нужный фаил и открыть в трекере