Прочее компьютерное
Хочу пропылесосить компьютер...
Хочу пропылесосить компьютер не разу этого не делал но видел как это делается Хотелось бы услышать какуенибуть рекомендацию типа куда лесть не стоит нужно ли снимать платы/блок питания или просто пройтись пылисосам по платам не снимая не чего ? Быстрый нагрев компьютера может быть связан с пылью ?
конечно) связан просто крышку сними с проца там докуя пыли будет а про платы потом уже думай
Пылесос должен быть советский - они умели работать на выдув - если на всасывание поставишь - одно неверное движение и что-нибудь мелкое от материнки оторвешь - компутер будет чистый, но работать не будет.
Блок питания снять, разобрать и хорошенько продуть - особенно ежели всяческие кошки-собаки-ковры в доме имеются.
Безопаснее всего большой клизьмой и мягкой кистью это делать.
Запомни, только выдувать пыль, не сосать, что-нибудь повредишь
Смотря как засорился. Лучше продуть. Может.
пылесосом не на всас а на выдув, где нить в подъезде, а лучче на улице.. . тока обязательно НА ВЫДУВ...
не только с пылю но и термопасту поменяй рас открываешь системный блок
Снял крышку и х*ячишь пылесосом - вот и всё!
P.s. сам так вседа пылесошу.
Лучше снять, и не только платы. Еще можно все радиаторы продуть. Ну и конечно, используй кисточку или что нибудь на подобии.
не спеши тыкать трубкои туда лучекакоинють кисточкои се вымент чем мягче тем луче))))
Лучше продуй....
У меня пылесос только на вдув, пользуюсь постоянно, главное ничего не косаться
все номально работает, вудуваю иногда с помощью фена жены, только там воздуз теплый, нужно дать остыть компу и все окей
Ну, для этого надо как минимум две вещи: компьютер и пылесос
Если в корпусе все надежно закреплено - то можно и обычным пылесосом, мало у кого есть "на выдув"