Прочее компьютерное
Что лучше Windows Vista& или Windows XP ???
Из этих двоих XP шустрее и стабильнее, правда надо сказать что я лично не доверяю надёжности ни XP ни Vista (на личном компьютере стоит только GNU/Linux c актуальным ядром)
лучше уверенный пользователь
XP более стабильна в работе, но её прикрывают, винду 7 попробуй
bestcomp.info/sistema/145-microsoft-windows-7-beta-build.html
Выбираешь из двух зол меньшее?, если виста установлена и комп тянет, то не стоит менять на XP,хоть не очень, коряво, но улучшена безопасность.
для Висты ресурсов компа больше требуется
но как ни крути Виста шаг вперёд (((
хотя ХР безспорно пока что лучше
но как ни крути Виста шаг вперёд (((
хотя ХР безспорно пока что лучше
у меня виста-г...
cтоит VISTA...очень доволен...
Каждому свое!
если выбирать между вистой и ХР то естественно ХР
а вообше давно пора на никсы переходить
ставьте хрюшу а стол можно украсть из висты и 10 директ и еще чего-нибудь..
XP -самая стабильная операционная система!!!!
Windows XP лучше всех Vista все не доделаная и много тупых функций)) ) и игры старые не устанавливает.
Windows XP
На мой вкус, Виста только красивая оболо4ка, и множеством недоделок, лучше всего поставить Хр и поставить её с SP 3 это самая лучшая винда на сегоднешний день=)))
Я сменил ХР на лицензионную Виста, но особого восторга не испытываю. (Наивный, думал проблем не будет, напр., зависаний с потерей данных или обновления пойдут как по маслу...)
У мя виста не советую, но и винда ХР как презерватив никому не нравится, а все используют)))