Прочее компьютерное
можно ли отключить окно, требующее проверить или windows лиценнзионная в windows xp
да
Надо активировать.
Пишите на майл. Вышлю лекарство. С описанием.
Попробуете.
Иначе скоро блок с белым рабочим столом и проч.
Попробуете.
Чтобы избавиться от этой биды – вам следует:
1.Удалить из реестра данные об установленном обновлении KB905474
Нажимаем Пуск >> Выполнить >> В окно открыть печатаем слово regedit нажимаем OK
Выбираем раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Удаляем раздел WgaLogon и перезагружаем Компьютер.
2. Отключить автоматическое обновление (ибо при первом же обновлении Windows опять установит это обновление KB905474)
Правой кнопкой мыши нажать на МОЙ КОМПЬЮТЕР>>СВОЙСТВА Выбрать вкладку – Автоматическое обновление и поставить – Уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически или вообще выключить автоматическое обновление.
Если же у вас вылазит окно уведомление о проверке подлинности Windows каждый раз при загрузке но вы еще не установили обновление KB905474 читаем тут проверка подлинности xp – windows xp проверка подлинности – убрать проверку подлинности xp Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Выбираем раздел реестра:
cmd /c "rmdir /s /q
если вы еще ничего с этим окном не делали, просто закрывали, не нажимая -далее- ,все очень просто .после запуска винды, когда откроется это окно - нажмите -далее- , но затем укажите, что вы не принимаете лицензионное соглашение . Установщик программы выразит сожаление что вы отказываетесь от установки этого софта и самоустранится
Можно вопрос ещё как-то по другому задать?
да без проблем! часто сами так делали прсто часто закрывать придется