Проверить комп на вирусы.
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!
2 Очистка дисков от мусора. Или стандартными средствами Windows, или утилитой CCleaner.
Скачать: http://www.softportal.com/software-3151-...
3 Дефрагментация.
4 Почистиь реестр утилитой RegCleaner(бесплатна)
Скачать: http://www.softforfree.com/programs/regc...
5 Оптимизировать загрузку утилитой Bootvis(бесплатна)
Скачать: http://soft.winsov.ru/programs/1269/
6 Автозагрузка, меню/Пуск/Выполнить/msconfig/Ок/Автозагрузка/Убираем галочки с ненужных программ не затрагивая системные.
7 Kerish Doctor.
Исправление ошибок на вашем компьютере.
Небольшая эфективная программа.
Скачать: http://www.filebox.ru/p/kerish-doctor-20...
Прочее компьютерное
Компьютер начал тормозить и в интернете и без него,посоветуйте,что можно сделать?
когда Вы болеете- что делаете?
сначала лечим комп от триппера, потом надеваем ему нормальный (не драный) презерватив) .
качаем архив AVZ грузимся в безопасном, распаковываем лечим весь винт, потом файл-мастер поиска и устранения проблем, убираем все проблемы.
грузимся в нормальном, качаем авиру 9, ставим обновляем, проверяем еще разок и радуемся жизни. где и что искать? ссылки кину в моем мире.
сначала лечим комп от триппера, потом надеваем ему нормальный (не драный) презерватив) .
качаем архив AVZ грузимся в безопасном, распаковываем лечим весь винт, потом файл-мастер поиска и устранения проблем, убираем все проблемы.
грузимся в нормальном, качаем авиру 9, ставим обновляем, проверяем еще разок и радуемся жизни. где и что искать? ссылки кину в моем мире.
поменять виндовс
1)установи прогу Auslogics Registry Cleaner-почисти систему и реестр.
2) запусти очистку диска.
3)сделай дефрагментацию-сильная фрагментация диска основная причина торможения
2) запусти очистку диска.
3)сделай дефрагментацию-сильная фрагментация диска основная причина торможения
можно например попить чаю.
как вам можно помочь если вы совершенно ничего не рассказываете? тут телепаты чтоли все?
как вам можно помочь если вы совершенно ничего не рассказываете? тут телепаты чтоли все?
Есть масса причин по которым может начать тормозить комп. Например нужно подчистить реестр, если уже давно пользуетесь компьютером, так как ничего бесконечного в том числе и памяти буфера, быть не может. Скачать к примеру антивирус лицензию (триал) и прошерстить на наличие какой нибудь заразы. Так же не маловажен температурный режим, при даже незначительном перегреве начинает все тормозить, просто напросто пропылесосьте внутри от скопления пыли.. . Если и это не поможет то значит нужно "копать" дальше)
отруби инет!
Похожие вопросы
- Тормозит компьютер. Игры лагают, видео в интернете тормозит. Помогите пожалуйста!!!
- Почему компьютер виснит, тормозит. Ведь всё новое???
- Интернет тормозит очень сильно!Был лучше раньше..может есть программа,которая сделает его быстрее?
- Что нужно что бы компьютер не тормозил
- Отчего может перегреваться компьютер и "тормозить" раз минут в 5 - 10.
- Компьютер страшно тормозит, в чем может быть причина и что делать?
- У меня компьютер начал вырубаться при играх, т.е. он вроде как работает, но экран черный. ОС-Vista. Что посоветуете?
- Начал тормозить и перестал тянуть игры ноутбук
- Сколько нужно оперативной памяти, что бы компьютер не тормозил при работе антивируса Касперского?
- Почему у меня компьютер стал тормозить ужасно!!??На вирусы проверяла...