Прочее компьютерное

Подскажите Компьютер с мощным процессором и отличной видеопамятью?

Народ, помагите опредилится с выбором компьютера, чтобы был мощный, быстрый, поддерживал современные игры. Напишити его цену, где можно купить и подскажити какую марку лучше выбрать. P. S. Заранее спасибо!
Компьютер надо не покупать, в смысле готовый, а собирать.
Если не можете сами, то тогда там, где их продают.
Из чего комплектовать, будет зависеть от средств, которые Вы готовы вложить.
Если Вам нужна мощная игровая машина, то нужно брать видеокарту помощнее, а на памяти можно и сэкономить.
Если же Вы хотите работать с видео, т. е. монтаж, рендерединг и т. п. , то тогда надо много-много памяти и можно сэкономить на видеокарте.
Все остальное особо не имеет значение.
Ясно, что процессор надо брать пошустрее, а материнскую плату в любом случае с высокоскоростной шиной.

Готовые компы брать не выгодно, т. к. их обычно собирают из неликвидов и там всегда что-то стоит то, чего никто уже не покупает.
ФД
Федя Дорошенко
70 399
Лучший ответ
Процессор: Intel D510
ОЗУ: RAM 2GB
Память ЖД: HDD 250GB
DVD-RW
Монитор 18.5"HD
WiFi
WebCam
ОС: Win7HP
Цена: 19790 руб
Ссылка на покупку: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5434300/

Intel i3-350M / RAM 4GB / HDD 500GB / DVD-RW / 21.5"FullHD LED / GF G310(512) / WiFi / BT / WebCam / Win7HP
45490 руб - ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5312575/

Еще другие: http://www.ozon.ru/context/comp/
Любомир Вълков
Любомир Вълков
26 296
марку, готовых решений ты нормальных не купиш, надо брать под заказ, что бы тебе собрали то что ты им скажеш
I7 860
мать под проц
памяти минимум 4 гига
бп минимум 500, а лучше 600 Ватт
видео HD58хх и выше
всё остальное не существенно для производительности
Олег Балыш
Олег Балыш
13 582
Все дело в толщине кошелька.
Вот читай:
http://www.thg.ru/desktop/gamer_pc_2010_high-end_january/index.html
Cray Jaguar
Несколько десятков мегабаксов.
Продается в пендостане.