Прочее компьютерное

Скажите , Вас не притомили дурацкие вопросы ?

Ну как можно отвечать на такие вопросы ???Например : Посоветуйте какой Wi-Fi лучше для разведения интернета по многокомнатной квартире....( а че , Wi-Fi размножается как кролики ? Купи тогда парочку и пусть размножаются ...) скачала антивирус нод32аон не работает...хочу сканировать а он ваще не включается... (ну так шож ты качаешь то, о чем не имеешь представления .. ) С помощью какой программы можно обрезать сразу например 20 фотографий ...(лучше обрежь себе яйцы , чтоб всякая херь в башку не лезла ) Ну как можно ответить на откровенно дурацкие вопросы ? И это только за последние несколько минут ...прям шедевры народной писанины ...Мне даже интересно , знает ли Задорнов про этот сайт ? Вот где море позитива !!!А еще надоели вопросы геймеров . Такое ощущение , что здесь собрались одни дети от 3-ех до 16-ти лет и решили затрахать мозг своей игрой . Вопросы как из рога изобилия : Скачал игру - как и куда ее установить ? .через некоторое время этот же : Спасибо , игру установил , загружается до половины , потом синий экран - че делать ? Посоветуйте , какую кнопку нажать ? Ну разве не смешно ? И это притом , что у каждого перед носом набор поисковиков ...
Я просто улыбаюсь и игнорирую такие вопросы. А отвечаю только на грамотные и умные (как твой)
Евгений Викторович
Лучший ответ
Знаете, у меня знакомая девушка (системный администратор, руководитель отдела; очень толковая девушка) так вот она регулярно отвечает на подобные вопросы, причем по телфону, не видя происходящего и ничего, она при этом абсолютно спокойна. Исходя из вашего статуса и звания вы тут не долго, и с такими нервами надолго вас не хватит. У меня возникает вполне резонный вопрос: А вам не надоело тут висеть? Если надоело, то вас никто не держит. Нужно помнить, что каждый когда-то начинал изучать основы компьютера. И вы, так жк, как и я и миллионы пользователей и профессионалов когда-то были начинающими, смотрели дикими глазами на компьютер и задавали глупые вопросы. Всему свое время. Если вас раздражает, то займитесь полезным делом, сексом например или пива попейте с друзьями.
Роман Базлов
Антон Радченко Ну , во-первых : Вы меня не поняли , хотя и прочли - ничего , бывает .. Во-вторых : при чем тут моя нервовая система ? Я абсолютно спокоен - но такие вопросы просто смешат .. Конечно , все мы были начинающими - никто не родился с ноутом в руках ...Насчет пива .. да , было бы не плохо ...вот только определюсь , что лучше - секс или пиво , так сразу этим и займусь и лично Вам не буду докучать ...А как по-вашему , какое дело полезней - секс или пиво ? :-))
Пусть развлекаються детишки (ща тролли набегут -уже облизываються сцуко)
Травки попей успокоительной) и отдохни от Ответов например )
Такие вопросы - не очень.
А вот вопросы типа: "А где можно скачать, например, "Оперу"" - это финал. А если еще с припиской : "бесплатно и без СМС". То вообще капец.
Тогда невольно возникает мысль: "А где же это все можно скачать платно и с отправкой СМС? " Такие вопросы не нервируют, но удивление вызывают.
Неужели люди Гууглом не умеют пользоваться, или не хотят, или еще что?
shik19660
Ренат Мавлютов А ты набери "Скачать оперу финал" в поисковике и выдаст он тебе гору мошеннических сайтов где лоху за sms его собственную жизнь продадут.
ну да процентов 90 проблем решаются с помощью поиковой строки будь то mail .yandex .google ...или википедия . или вот как установить винду?
да на каждом установочном диске есть подробная инструкция.
лень читать так на youtube видео инструкция. а может им просто пообщатся хочется?
Serikzhan Sagadiev
Антон Радченко Люди иногда ставят и пиратку , а некоторые впервые , и один только вид таблиц и настроек в биосе вызывает ужас в неокрепшей психике ...
Тебя заставляют отвечать? Нет. В чём проблема тогда?
Олег Хомич
Я сюда иду исключительно за набором позитива)
Солидарен с тобой. Пипец
Забыл про Windows 7. Тоже сначала ставят а потом "Где найти. Что нажать. Почему не идёт.... ")))
Антон Радченко Ну , про установку новой ОС я не говорю - всякое бывает . Я сам 3 дня назад устанавливал пиратку и выспрашивал ключ у народа . И откуда мне было знать , что ключа на семерку вообще нету , его нужно сгенерировать ...я имею ввиду пиратку . И сегодня потратил примерно час , пока сам помогал парню с этого сайта сделать ключик . А сам я , как правило , нахожу информацию в гугле и редко задаю здесь вопросы ...Хотя даже по установке системы бывают тупые вопросы , согласен с тобой ...
Вы еще забыли вопрос - как назвать дочку, сына и т. д
Антон Радченко Бывает и такое , но , видимо , человек просто путает рубрику , а это совсем уже другое ...на такой вопрос не грешно и ответить ..
Если бы я был обязан отвечать на все эти вопросы, то да...) ) А так наблюдая чужую тупость чувствуешь себя немножко умнее))
Erlan Tengelbaev
Антон Радченко И то верно ...
у каждого перед носом набор поисковиков ...

а пару лишних баллов заработать?