Прочее компьютерное

Кто решает дурацкие проблемки пользователей в нормальных организациях?

"Аллоооо, у миня окошко не двигается/файлик_не_открываецца/пароль_зобыла"
Иван C
таких юзеров 90%.

решает проблемы такие эникейщик или помощник системного администратора
Александр Быков
Лучший ответ
В нормальные организации по идее не должны брать чайников, у которых возникают проблемы такого рода.
судя по грамматике организация точно не нормальная
в организации, зарабатывающей деньги чем-то, что не связано с компьютерами, сис админ разве что выше, чем уборщица, так как по сути обслуживающий персонал, как например повар в корпоративной столовой, если нет корпоративной столовой, то лестница обслуживающего персонала как она там называется, субординационная летница наверно, состоит из 2-х ступеней, 0 - уборщица, 1 - сис админы. если есть столовая, то 0 - уборщица, 1 - повар, 2 - сис админы.

ищите работу, где деньги зарабатываются чем-то, что связано с компьютерами, интернет провайдеры например, хостеры, интеграторы, разработчики каких-нибудь железяк, типа iptv приставки или росссийсикие роутеры, торговцы железом, только не компами, а чем-нибудь профессиональным, типа сетевого оборудования, аутсорсенговые конторы, аутсорсовые разработчики, даже нии какие-нибудь, там сервера для рассчетов используются, а результаты рассчетов в том или ином виде приносят прибыль, в таких конторах сис админы чаще всего имеют прямое отношение к бизнесу, следовательно отношение к ним совершенно иное.

кто-то наверно закукарекает, что он крутой программист 1с или админ очень крутой в какой-нибудь конторе, торгующей автомобилями и что от одного его клика зависит работа всей конторы, но это не меняет дела, такие админы это просто не созревшие старики с бородой и щетиной и характером 18-тилетнего шкодливого подростка, все еще пытающиеся самореализоваться за счет других людей.
Роман Дзямко
дурацками проблемками занимается дурак
Dasgin Ahmadov
В нормальных организациях сидят несколько информационьщиков и решают всякие проблемы и тупые и не очень тупые