Прочее компьютерное
у меня дурацкая привычка...
щёлкать семечки за компом.в клавиатуре куча мусора...как её убрать?Как вы справляетесь с такой проблемой?выдуваете?
купить резиновую клавиатуру! как у меня я раньше менял по 4-5 клавиатур в год (чаёк, пиво) а теперь под водой можно работать! Супер

Переверни клаву и побей по ней несильно. Только держи ее на весу. Одной рукой держи, другой бей.
Я вообще только за компом и ем. Клавиатура уделана дико.
Будьте любезны - выложите фотографию клавиатуры, аж интересно стало.. . :)
Первернутьи постукать
Я не грызу семечки за компом, только пью пиво и кофе:)) ) Вам должен помочь пылесос, только не включайте его на максимальную мощность, а то может и тасты (кнопки) засосать:)) ) (шутка) . Конечно можно и снять кнопки и почистить, но это лениво. В принципе, клавы не дорого стоят (если не крутые) , так что это можно сказать расходный материал. Купите себе герметичную резиновую клаву, ей все по барабану, правда к работе на ней надо привыкнуть.
кнопки можно острым предметом снять. это конечно муторно - и снять то все трудно, а потом сидеть вспоминать какая и куда. есть еще вариант конечно же выдувать спецальным пысесосом или на крайный случай обычным. а вообще лучше справляться с этой вредной привычкой... хотя.... в голодный год с голодухи не помрете - может там заваляется парочка другая семечек ;-)
Выколупывал все клавиши. и чистил внутри. Но главное незабудь сфотографировать её перед этим. Иначе будет худо...
разобрать и почистить
Новую покупаю
купи специальную клаву резиновую такую и хоть воду лей туда!
пылесос
Ешь н а здоровья!
бережнее с клавой относиться надо, пыль пылесосом высасывать. стучать по ней и разбирать ее не советую, резиновые штучки при сборки мокут сместиться и некоторые кнопки не будут работать. по своему опыту знаю!
Розбераю и чистю! А штоб семички не лускать попробуйте жувать жвачку или кушать конфеты от них мусара меньше=)))