Прочее компьютерное

Как вы думаете в чём минусы ОС Windows 7?

минусы есть только для тех кто пересел на неё с винхп а для меня как человека пришедшего в него с висты нет никаких проблем!!! и играет всё быстро и работает стабильно!!! даже мать поменял не надо было систему весить заново!!! так что семерка лучший выбор на сегодняшний день. и ресурсы она не кушает нифига, так как занимает до 10 гигов на винте
Роман Колесников
Лучший ответ
На слабую машину ставить не нужно, а вообще - нареканий никаких.
Ivan Angel
то что она платная.. .
других минусов нет. отличная ОС
Андрей Беляев
1) плохая совместимость со старыми программами и устройствами
2) глюки, которые есть у всех Windows
3) система сырая до выхода SP1
Оля Борькина
полгода работаю с вин7, никаких недостатков не заметила.
много кушает ресурсов компа немного есть проблемы с драйверами ну и некоторые старые проги не идут.
минусов нет
Mayil Kerimov
Если по работе незнаю, а так для, вот например геймеров есть проблема, некоторые игра которые шли на предыдущие версии неработают на ней, а если работают то фиг поиграешь, нетак как надо..., а и вот ещё, некоторые микрофоны неудобно настраивать, трудней чем на предыдущих, даже у тех у кого минимум настроек. А так замечательная система.
На слабых компах плохо работает, для ее нужно нормальный компьютер. Старые программы не работают. Лучше бы больше времени при разработке уделяли ее работоспособности чем на красивости
Genadijus Isajevas
gta 4 не пойдет и т. п много энэргопотребляемое