Прочее компьютерное
Как вы думаете в чём минусы ОС Windows 7?
минусы есть только для тех кто пересел на неё с винхп а для меня как человека пришедшего в него с висты нет никаких проблем!!! и играет всё быстро и работает стабильно!!! даже мать поменял не надо было систему весить заново!!! так что семерка лучший выбор на сегодняшний день. и ресурсы она не кушает нифига, так как занимает до 10 гигов на винте
На слабую машину ставить не нужно, а вообще - нареканий никаких.
то что она платная.. .
других минусов нет. отличная ОС
1) плохая совместимость со старыми программами и устройствами
2) глюки, которые есть у всех Windows
3) система сырая до выхода SP1
2) глюки, которые есть у всех Windows
3) система сырая до выхода SP1
полгода работаю с вин7, никаких недостатков не заметила.
много кушает ресурсов компа немного есть проблемы с драйверами ну и некоторые старые проги не идут.
минусов нет
Если по работе незнаю, а так для, вот например геймеров есть проблема, некоторые игра которые шли на предыдущие версии неработают на ней, а если работают то фиг поиграешь, нетак как надо..., а и вот ещё, некоторые микрофоны неудобно настраивать, трудней чем на предыдущих, даже у тех у кого минимум настроек. А так замечательная система.
На слабых компах плохо работает, для ее нужно нормальный компьютер. Старые программы не работают. Лучше бы больше времени при разработке уделяли ее работоспособности чем на красивости
gta 4 не пойдет и т. п много энэргопотребляемое