Прочее компьютерное

Принтер не печатает с компьютера, ставит на очередь.

Олег Исаев
Причин множество, поэтому предлагаю взяться "глобально". Во первых очистить очередь (есть такая кнопочка) . Удалить принтер из устройств в "диспетчере", снести драйвер принтера. Перезагрузится. (ВЫДЕРНУВ принтер из разъёма!! ) Установить его по новой и назначить "принтером по умолчанию". Это решит все проблемы с софтом. Если не удаётся установить - значит виноват сам принтер или кабель. Но обычно помогает.
Ах да.. . Если обновляли ОС, рекомендую и драйвер принтера обновить с офф сайта его производителя.
Нурсултан Шынтаев
Лучший ответ
Открой в панели управления "принтеры и факсы".посмотри, - возле твоего принтера должна стоять галочка- использовать по умолчанию. Если галочки нет, то поставь. Если и после этого будет та же картина, то ищи где разъём вставлен неверно.
Вадим Домрачев
Мож галочка стаить - приостановить печать (если так то просто убери)
В настройках есть это. Там надо галочки поставить или снять. Посмотри. Я не помню сам где это. Там написано, или печатать сразу или ставить в очередь.
Руслан Акиев
отключи "работать автономно" в меню "принтер"
Бывает, нужно удалить всю очередь.
Андрей Осин
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробненько и по шагам со скриншотами описано как все исправить.
может бумаги нет, или замяло
Попробуй вставить кабель принтера в компьютера/ноутбука (мне помогло))))) 2 часа ночи мозг не соображал....
Посмотрите здесь всё подробно расписано.
http://okolokompa.ru/принтер-не-печатает-задание-печати/
Sapar Moldabaev
принтер не печатает, в панели управления стоит галочка на мой принтер, продолжаю дальше, выходит Документ XPS, я сохраняю, а он не сохраняет, вообще молчание
Самое простое решение: