Прочее компьютерное
почему все настолько обнаглели?
почему все настолько обнаглели, что если у них появляется какой то вопрос, то сразу бегут спрашивать, даже не попытавшись разобраться сами????вопрос для компьютерной темы, 90% авторов даже не гуглят свой вопрос! ЛЕНТЯИ
Прежде чем ответить анализирую
-грамматику
-сложность погуглить
-предыдущие вопросы автора
не нравится-просто не отвечаю... .
Радости от общения со скудоумными-никакой.. .
а баллы нафиг не сдались....
-грамматику
-сложность погуглить
-предыдущие вопросы автора
не нравится-просто не отвечаю... .
а баллы нафиг не сдались....
Этот вопрос уже обсуждался! ПОЛНАЯ деградация современной молодежи.
Да это для любой категории; только что в категории Литература: Пожалуйста, срочно напишите сказание о граде Китеже! И народ дружно ответил из гугла, там все вежливые...
80% здесь просто дети, хотя это и не оправдание, остальные просто сами себя обкрадывают в знании компьютера, встречается пользователь, который до ужаса боится вирусов, хотя и здесь могут подсунуть ссылку с чем угодно!
они его яндексят)))
это не наглость, это долбоебизм и скудоумие.
Потому что сначала узнали про ответы, а только на ответах узнали, что есть какой-то поисковик.
Что верно то верно.
Особливо радуют вопросы "ой, а какой драйвер к видеокарте такой-то? а где его скачать??? ". На сайт производителя зайти не судьбина.
Если учитывать что общение даёт развитие то это знаешь чё?Ну ты понял.
Серёга Маслов
лучшее развитие - это само развитие! а если ты попал в тупик, совсем тупик, то спроси, попроси что бы тя на мысль на толкнули и все сразу станет ясно. я не против отвечать на вопросы, но парой такое попадается =)
на любой вопрос по компу - ответ "Дрова"
Мне аж до визгу понравился вопрос, передаю близко к тексту: "Траншея 1,1 х 0,5 х 10 м. ВОПРОС!!!? СКОЛЬКО ЭТО будет м. куб??? " И ВОПЛЬ о помощи! Хелп! Пызнес, нашяльнике! ! Рашя!!!
Серёга Маслов
хотя иногда это даже хорошо! вот вырастут и будут так же работать через этот сайт ответы искать! а тем кто действительно соображает - будет больше работы, а значит и денег! как говорил наш преподаватель по ИТ "я не злюсь когда вы не хотите думать о элементарных вещах - я радуюсь, ибо мне денег больше достанется"
Залог успеха, как известно - в правильном построении поискового запроса. Даже если напишет некто в поисковике "У меня вчера все работало, а сегодня ничего не работает", что это ему даст, кроме горы мусора? Но даже если запрос введен грамотно, то нужно ведь кучу ссылок посмотреть, и не везде что-то подходящее. Тут все-таки легче, телепаты разбираются с вопросом и дают конкретные рекомендации. Что еще нужно паникующему пользователю?)))
Сергей Романов
попробуй сам вбить это в яндексе. 90% что найдешь ответ на свой вопрос
PS я в ахуе от такого запроса, но ведь работает :D
+10500
даже нечего добавить
Дан Ышман
стопицот нельзя записать цифрами :)