Прочее компьютерное

Купила колонки Genius,это какой-то кошмар!Колонки стоят на столе и фонарь светит прямо в глаза,настолько сильно!!!

Прям ослепляет. Приходится разворачивать. Когда их выключаешь, гудят жутко, выдёргиваю из сети, чтобы тихо было. Сдавать не хочу, потому что прошло 2 недели и нервы дороже. Просто интересно, довольны ли вы этой фирмой? Я много чего покупала и не довольна. Больше не буду покупать.
Николай Ник
Николай Ник
17 503
У меня такие же колонки, и вправду ослепляет. Только проблем других нет, и звук нормалёк. Сам тут почитал про этот долбанный фонарь -- пошёл искать изоленту ))
G@ntz_Ichigo(Bl) /
G@ntz_Ichigo(Bl) /
4 648
Лучший ответ
Николай Ник Проблем то нет, но когда спать ложишься, выключаешь их, то гудит. Может внимание не обращал))) Ой, лучше бы не говорила)))
У меня были колонки Genius и не одни (но все без светодиодов) , но не гудели и вообще никаких проблем с ними небыло. Качество звука - соответствует цене.
Вадим Домрачев не соответствет, качество ниже цены в разы
Николай Ник Цена не большая, я и не претендовала на высокое качество звука, но они гудят, спать не реально, раздражает!
мои первые колонки на удивление нормальные были, мышка ихняя тоже отлично проработала, уже 5 год пашет. Клавиатура мультимедийная, третий год работает идеально (правда не на основном компьютере, там всё меняется раз в полгода) Я доволен.
ищите знакомого, который умеет держать в руках паяльник. пускай запитает светодиод через бОльшее сопротивление. заодно и конденсаторы в блоке питания колонок заменит на исправные.
Иван Сорокин
Иван Сорокин
9 653
ну не самый хороший выбор. Купил их оптическую мышь для компа, через 4 месяца выкинул.. . качество и правда хреновое.
Никита ......
Никита ......
7 639
Нормальная фирма.
Если мешает "фонарь" лучше всего вырезать кружочки из скотча или изоленты и аккуратно наклеить на него, чтобы он горел туско через наклейку.
То, что гудят, это вряд ли правильно - возможно это признак брака, так как колонки или восроизовдят звук или нечего, конечно, при условии, что они правильно настроены.
Рафик Рафа
Рафик Рафа
4 596
Выколи себе глазик и пользуйся....
Николай Рыжов
Николай Рыжов
2 915
наклей на светодиод пластырь, или изоленту. под колонки подложи паролон или приклей войлок. у меня мышка этой фирмы и клава-кофе и чай пробовали не один раз, а падали.... выключать можно с кнопки для управления колонок
Вячеслав Щетинин а что за девайсина такая клава-кофе? как она выглядит? о_О
Отвратительная фирма, выкинул колонки и клаву, купил клаву Logitech, мышь Logitech и колонки Creative, сносу нет уже 6 лет