Прочее компьютерное
Стоит ли покупать полку для клавиатуры (возможно и мыши) или удобнее, когда она лежит прямо на столе?
Это на любителя. Мне удобней прямо на столе.
Смотря какой высоты стол, может об полку коленками задевать будешь.
А вообще представь что эта полка уже стоит. И как? Удобно будет на таком уровне клавой пользоваться или нет? Отсюда уже и решай. Стоит или нет?
клава находиться под столом чо на ниё смотреть, мышь на столе
Раньше экспериментировал с этим, остановился всё же на столе. А то не удобно постоянно задвигать/выдвигать - зачем это нужно? Короче мне нравиться на столе, удобнее, не надо никуда опускаться и. т. д, всё сразу под рукой + видно хотя бы куда тыкаешь, хотя для лютых задротов уже и видеть не надо :). Ну лучше думаю на столе будет. В итоге я просто оторвал эту полку и всё.
полка для клавиатуры удобней конечно, стол чистый, полно место, кошка не ляжет на неё. аккуратна и красиво смотрится
А для чего ты берешь эту полку? Я так понимаю - это такая выдвижная хрень под столом, на которую ставится клавиатура и мышь. И когда ты встаешь из-за компьютера, то задвигаешь эту полочку обратно в стол, чтобы не мешалась.
Это полезно, когда в доме кошка, которая любит полежать на клавиатуре и поиграть с мышкой. А в плане удобства - я люблю когда на столе передо мной лежит блокнот, за ним клавиатура (на работе так) . Мне удобно и никакие полки не нужны. Да и кошек тут нет :)