Прочее компьютерное

Комп постоянно выдаёт ..закончилась виртуальная память....что это значит ?

Юрий Денисов
Плюс к этому, периодически надо чистить винты от мусора.. . от всяких темповских файлов.. . и реестр в том числе.. .
Было однажды такое у меня.. . Комп начал медленнее работать.. . Почитал.. . Поюзал.. . Скачал проги.. . и в итоге освободил около 30 гигов места от мусора.. .
Есть множество программ которые чистят реестр и всякую фигню.. . и только одним пользоваться не советую, так как производители разные и ассоциации с видами мусора тоже разные.. .
Я пользуюсь нижеследующими:
1. Revo Uninstaller - чистит реестр и досканально удаляет проги.. . лучше чем виндовский "установка и удаление программ"... лучшего так скажем "удалятора" я ещё не встречал.. .
2. SBMAV Disk Cleaner - прекрасно удаляет разный хлам.. . +находит дубликаты.. .
3. PowerSuite - так же чистит реестр и проверяет дрова на обновление, тобишь ищет обновления для драйверов.. .
4. Reg Organizer - прекрасная утилита для редактирования реестра и его чистки.. .
5. Vit Registry - хорошая прога с разными примочками.. .

Надеюсь помог с дополнением.. . :)))
Кирилл Смирнов
Лучший ответ
Юрий Денисов Даже очень..спасибо!!!!
у меня установлена программа Cleaner ...только не такая
может уже старая она ?
попробую установить что нибудь другое
на диске возможно места нет для временных файлов памятеёмкой программы.
Мишка Смирнов
проблема в дисках C или D
Aza Krutoy
Юрий Денисов в смысле перегрузка
надо удалить всё лишнее ?
весь системный диск забила наверноевсякой всячиной)
Master Z
Юрий Денисов не Я...сын
когда приезжал
сижу терь всё удаляю
Виртуальная память-это область выделенная Операционной системой на жестком диске! Заканчивается она когда мало оперативной памяти (желательно добавить)!! ! А виртуальную память можно добавить так: Мой компьютер-свойства-дополнительно-параметры (быстродействие) -дополнительно-изменить!! ! Задается она из расчета: если оперативная память равна 256, то файл подкачки будет равен 384-768, т. е к оперативной памяти прибавить 128!!! Но если мало, то можно поставить например, если оперативы 256, то 786 -1572!!! Кликаем задать и перезагружаем компьютер!! ! Если добавить оперативу, таких проблем не будет!!!
Юрий Денисов Благодарю