Скажите, а есть такая программа, чтоб каждый раз после установки винды не устанавливать драйвера и весь софт, а один раз сделал записал, а потом с готовенького!
...Или если знаете другим способом установить все, напишите, пожалуйста! Спасибо очень!))))
Прочее компьютерное
Помогите с установкой софта!
Домашний Эксперт 2010 объединяет в себе все инструменты для управления жесткими дисками, в том числе: возможность сегментации диска, резервирования и восстановления, миграции, оптимизации и дефрагментации жесткого диска, надежного затирания данных, управления загрузкой и восстановления системы. Все функции этого комплексного решения управляются через удобный в использовании интерфейс.
ВОТ ЭТОЙ Я И ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕ ПРОСТО МЯГКО И ПУШИСТО ЕСТЬ И АНАЛОГИ НАПРИМЕР
Acronis True Image А СКАЧАТЬ ЛУЧШЕ С ТОРРЕНТОВ ВОТ ВЕСЬ СБОРНИК НА ДИСКЕ
Установите ОС, драйвера, весь нужный софт. Затем с помощью программы Acronis True Image сделайте копию системы и сохраните ее НЕ на системном разделе. Следующий раз, при крахе ОС, или еще при каких-то обстоятельствах Вы легко сможете восстановить систему через этот образ. Это быстро и легко.
Установил винду, все дрова, все проги и сделал образ системного диска с помощью хотя бы того же Акрониса, и когда слетит винда восстановить раз плюнуть (минут 10)...
http://biznes-mesto.ru/kak-sdelat-obraz-diska-dlya-vosstanovleniya-sistemy/
Advanced SystemCare - утилиты-безопасность-резервное копирование драйверов
Да все умные люди именно так и делают.
Делается это так:
Устанавливаешь новую ОС, драйвера, и весь софт, которым пользуешься, особенно большие программы, типо, Оффиса, АвтоКАД, ФОТОШОП.. . Ну и маленькие, которые необходимы. Вобщем - всё.
Для пущей надёжности в Инет не выходишь.
И делаешь архив архив Системного раздела.
Архив получится процентов на 30 меньше, чем весит сам раздел.
И сохраняешь на другой раздел винчестера, или на сменные носители, на DVD диски. Его легко разбить на части.. . Размер архива раздела ни чем не ограничен.
А потом, к примеру, поймал вируса, или ещё что-то забарахлило, тормозить начал - не задумываясь сносишь систему, да даже и сносить не надо, она при восстановлении архива сама снесётся, отформатируется, и у тебя опять раздел в том же виде, в каком был, когда создавался архив. На всё - 20-30 минут. И при этом твоё присутствие и не нужно.
В процессе работы будут добавляться новые программы - поэтому можно сделать динамический архив, или создать новый. А старый удалить, экономия места :-)
ПРОГРАММА - Paragon Hard Disk Manager .
Разобраться не составит труда. Хелп очень понятный, русский. Только прочитать ВСЁ.
Там надо будет с помощью этой программы изготовить Загрузочный диск. С него будешь входить, чтоб восстановить архив.
Данные - сама программа сделает. А запишешь в Неро.
Делается это так:
ПРОГРАММА - Paragon Hard Disk Manager .
Acronis True Image
Снимает образ раздела жесткого диска в файл.. с которого потом и восстанавливает вместе с загрузочными секторами.. винда с софтом "ставятся" минут за 15-25
акронис-делает копию жесткого диска
может ошибаюсь но наверное такого нет после переустановки оси, после востановления системы да, ну наверное ненужно так часто переустанавливать...