Прочее компьютерное

вы бы брали деньги с соседа за переустановку винды, установку офиса и всего софта в целом + он приносит комп домой

а это не ноут, иногда обращается чуть ли не каждую неделю
да, если соседи хорошие люди, то лучше помочь, потом помогут в чем-нибудь тоже.
Геннадий Фурсов
Лучший ответ
Любой труд должен оплачиваться. И прекратите брать на дом работу такого рода. Объясните соседу, что он обнаглел. Установка ОСи + драйвера + софт + настройка и оптимизация - от 1200 рублей, (там нюансы кое-какие) . И еще момент - все ПО должно быть лицензионное.
Денис Филатов
Константин Пестерев винда и софт его
зачем соседям надо помогать потом он поможет
нет! можно на его компе по экспериментировать!
Слава Раду
смотря какие у вас отношения дружба это одно а наглость это лругое
Артем Панов
Смотря какой сосед, например мой сосед друг, поэтому делаю все бесплатно
а твой сосед не озверел часом? ради приличия мог бы сам не с пустыми руками прийти. от бутылки пивка не разорился бы. а в твоём случае тебе решать самому
ну смотря что за сосед, в каких с ним отношениях и как часто он "мозги делает"
если сосед норм.... то можно брать но в рамках разумного... если казёл то как с козла и бери!
брал бы, но со скидочкой, тем более постоянный клиент )))
обнаглел, надо поставить на место если не хочет платить
Константин Пестерев дает, но я отказываюсь
вообще сосед должен сам знать что надо от благодарить,,, если хотите немножко заработать скажите сами, , или второй раз если придет сошлитесь на некогда,,,
Я бы не брал. Мне даже в радость поковыряться в чужом компе. Если сам даст, то хорошо.
Конечно, любая работа должна быть оплачена. Но, может, не деньги, а "С тебя банка кофе", и т. п.
Dimka Krylov
Константин Пестерев как Вы думаете если попрошу не дорогую флешку на 1 или 2 гб это будет грубо с моей стороны?