Прочее компьютерное

Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system\D3DX9_34.dll не является образом программы для WINDOWS NT. Проверьте назначе

Что делать?
Данный файл не является файлом системного реестра для Windows NT. Если этот файл запрашивает игра или прога, то его надо в реестре зарегистрировать.
Способы решения проблемы
Если возникают ошибки, связанные с файлами *.dll, необходимо:
1. Переустановить программу.
2. Если переустановка программы не помогает, нужно проверить наличие в системе требуемых файлов.
Файлы *.dll, как правило, должны быть расположены в системной папке \Windows\System32 (реже – в каталоге конкретной программы) . Если файлы присутствуют, нужно зарегистрировать их.
Если требуемых файлов нет, найдите их в Интернете, скачайте и скопируйте в папку \Windows\System32 и в каталог программы. Теперь нужно зарегистрировать их.

Как зарегистрировать файлы *.dll
Регистрация файлов *.dll производится с помощью сервера регистрации regsvr32.exe (дисковый адрес которого – \Windows\System32).

Рассмотрим способы регистрации:
1. Нажмите кнопку Пуск;
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите regsvr32 имя_файла –> Enter .

2. Нажмите кнопку Пуск;
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
– в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe;
– из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
– введите пароль, если появится соответствующий запрос;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд Windows после приглашения системы введите regsvr32 имя_файл, нажмите Enter.
Перезагрузить компьтер.
Виталий Самков
Лучший ответ
Владимир Приказчиков Это всё конечно хорошо но минус в том что у меня нет программы regsvr32
Владимир Приказчиков а имя файла какого?
Какой Windows? Какой DirectX ?
Роман Курмаев
Сергей Решетнёв Windows XP
DirectX не знаю, что это
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Проблема с установкой игры Serious Sam 3 установочный пакет запускаеться и 5-6 ошибок Приложение или библиотека C:Locals и какойто там ,,,dll не являеться приложением для windows nt и потом когда несколько раз жму ок установка идет 100 % но игра не запускается ПОМОГИТЕ!!!