Прочее компьютерное

Что значат 64 бит в компе, это хорошо или плохо? Слышала, что чем меньше их тем лучше.

Рубаха Парень
Разработанный компанией AMD набор инструкций x86-64 (позднее переименованный в AMD64) — расширение архитектуры Intel IA-32 (x86-32). Основной отличительной особенностью AMD64 является поддержка 16-ти 64-битных регистров общего назначения (против 8-и 32-битных в x86-32), 64-битных арифметических и логических операций над целыми числами и 64-битных виртуальных адресов. Для адресации новых регистров для команд введены так называемые «префиксы расширения регистра» , для которых был выбран диапзон кодов 40h-4Fh, использующихся для команд INC <регистр> и DEC <регистр> в 32- и 16-битных режимах. Команды INC и DEC в 64-битном режиме должны кодироваться в более общей, двухбайтовой форме.

http://ru.wikipedia.org/wiki/X64

http://www.xakep.ru/magazine/xa/083/118/1.asp
Владимир Пашкивский
Лучший ответ
ну если 64 плохо.... купите 8 битную Денди и играйтесь... тока вот с картриджами тяжеловато сщас... ну да не беда в сети где ненаебуьб найдете:)
Игорь Путято
В общем нормально, только зачем все это. Лишние деньги есть?
Можно найти конфигурацию за меньшие деньги с такой же производительностью
Stas Kir
неплохая машина но комп это такая штука чем больше за ним сидишь тем больше от него начинаешь хотеть
это хорошо. Можно ставить много памяти и 64bit систему. 4х ядерный phenom и 8 гиг оперативки - неплохо.
Nurbolot Sadabaev
разрядность 64 бит, а ссылки на русском языке нету?
Дима Югминас
Рубаха Парень нет нету, так это хорошо или плохо?
Дима Югминас мне кажется нормально, на такой комп можно установить как Висту, так и ХР
Средненький компьютер, по цене вполне неплохо.
лучше, потому что возможности по апгрейту хорошие и технологии новые
Nurlan Aymuratov
деточка чем меньше тем лучше! ! ставь 8 битовую систему!