Прочее компьютерное
Посоветуйте ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ антивирус пожалуйста. А то стоит Аваст и удаляет всё подряд...(((
Касперский не предлагать, пробовал, не то... Говорят Нод хорош. Ваше мнение?
хорош! my-nod32.ru
Если хранить на компьютере нечего, тогда и НОД пойдет.
Дай ссылку на озверевший Аваст))))) ) Я о таком еще не слышал ))))))))))
если даже аваст всё удаляет то у тебя походу одни вирусы на компе
а на счет каспера ты зря (самый надежный антивирус) а если тебя смущяет цена
то скачай с оф. сайта триал версию (на 30 дней бесплатная)
и от сюда триал реситр http://hire7.net/soft/bezopasnost/11090-sbros-triala-dlya-kiskav-2011-i-crystal.html
Два bat-файла для сброса триал версии, продуктов KIS/KAV 2011
Если вам надоело постоянно искать ключи, если вы устали от того что их банят почти каждую неделю. Сброс триала (trial reset) -это для, Вас. Раз в месяц отключить самозащиту и запустить bat-файл сможет каждый.
Предназначен для сброса триала в версиях KIS/KAV 11.0.1.400 (х86/х64)
Использование:
В настройках выключаем "Самозащиту"
Выгружаем/Выключаем антивирус
Ждем несколько секунд (20-40)
Запускаем bat-файл для вашей версии операционной системы
Антивирус запустится сам.
Архив под паролем, пароль в архиве.
В архиве два bat-файла для сброса trial-версии+ скин для активации с помощью ключа.
Совместимость: Windows all
Лицензия: Бесплатно
Версия: KIS-KAV 2011 Сброс триала (trial reset)
Размер: 5.01 MБCRYSTAL
Сброс триала Kaspersky CRYSTAL надо производить после окончания срока пробного ключа-30 дней и для того, что бы снова получить с сервера Касперского новый пробный ключ на тридцатидневное использования антивируса.
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Выключаем в настройках антивируса "Самозащиту"
Выключаем Kaspersky CRYSTAL
Запускаем bat-файл.
Если у Вас VISTA или Windows7 запускайте от имени администратора. Щелчок правой кнопкой мыши по bat-файлу и в контекстном меню выберем "Запуск от имени администратора"
Лицензия: Бесплатно
Версия: Сброс триала (trial reset) для Kaspersky CRYSTAL
Размер: 8.09 MБ
Проверено на вирусы NOD32
Использование:
В настройках выключаем "Самозащиту"
Выгружаем/Выключаем антивирус
Ждем несколько секунд (20-40)
Антивирус запустится сам.
Архив под паролем, пароль в архиве.
Совместимость: Windows all
Лицензия: Бесплатно
Размер: 5.01 MБCRYSTAL
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Выключаем Kaspersky CRYSTAL
Запускаем bat-файл.
Лицензия: Бесплатно
Размер: 8.09 MБ
Проверено на вирусы NOD32
да, нод хороший антивир
антивирус доктор веб