Прочее компьютерное
Народ,-объясните пжалста какой антивирус лучше?У меня стоит аваст,но мне сказали, что каспер круче.И чем круче?
Nod 32 лучший. У него больше всех наград на мировых тестах. Советую его.
Тем, что кто это сказал нравится как идиотам кричать: "Дайте ключик"
Илья Crazy Frog
эт ты о чем?
Аваст самый лучший антивирус.. Касперский-гОмно...
Андрей Финкбайнер
аваст бесплатный а значит бестолковый поставь каспера сикьюрити и прверь систему сама убидишся результатами
Пока сам все не испробуешь-не поймёшь.
каспер сикьюрити
антиспам
антихакер
антишпион
поактивная защита
веб антивирус
почтовый антивирус
файловый антивирус
не висит как носок на веревке а работает после аваста я им 356штук вирусов нашел
вот так выбор за тобой
ставь че понравиться
антиспам
антихакер
антишпион
поактивная защита
веб антивирус
почтовый антивирус
файловый антивирус
вот так выбор за тобой
ставь че понравиться
Atakhon Bakayev
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
рейтинг антивирусов
Мое мнение что все определяется личными пристрастиями пользователей. У меня стоит Панда, уже года четыре пользуюсь и не жалуюсь. Совершенно не мешает работе, надежна и корректно работает
каспер не ставь он хреновый
Мне каспер больше по душе он хоть комп тормозит но гадость зато всякую не пропускает!
NOD32 лучше этих обоих
Денис Файзуллин
А чем нод лучше?
Вадим Залевский
Да ну на...После нода аваст находит столько вирусов-мало не покажется.
каспер лечит нормально но систему грузит аваст я снёс после того как он мне винду пару раз прибил
касперский и нод самые нормальные антивирусы
У каждого свои плюсы и минусы! Я попробовал все по очереди. И аваст, и нод, и каспера, и веб. Остановился на каспере.
nod 32 тоже нормалный антивирус
каспер нормальный, мой комп тормозит от него да и памяти на С всего 4 гига свободно. аваст тоже пойдёт но он "гонит" иногда в смысле обманывает нод фигня, понда тоже, др. веб норм вроде. вообще все эти по очереди ставил и каждый что то новое находил кроме нода