Прочее компьютерное

Программисты!!!!Подскажите в Temp все папки удалять можно?

И как почистить без ущерба комп от лишней ненужной информации, только что бы не лазать по всему компу?
Димка (((!)))
CCleaner
Рекомендую пользоваться CCleaner . Сам пользуюсь этой программой продолжительное время проста и понятна, а главное не когда не приводила к ошибкам или краху системы.

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Примечание: По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать соответствующую галку при инсталляции CCleaner.
Скачать CCleaner
Антон Фоминцев
Лучший ответ
CCleaner тебе в помощь.
Захар Раклов
Димка (((!))) Спасибо!
Да, но надо наблюдать - т. к. некоторые создадутся снова при запуске программ и т. д. - поэтому их нет смысла удалять. Чистим всё - и работаем (не устанавливаем программы и игры, а работаем, играем и посматриваем в тэмп - кто что там создаёт
Кирилл Гилев
И даже нужно и почаще
Edgar Grigoryan
Кирилл Гилев почаще - ошибочное мнение
Почистить ТЕМП можно полностью. Возможно удалится не все. Для Очистки ПК можно пользоваться программой CCleaner. Или самостоятельно поискать файлы с расширениями .log .tmp .temp
Andriy Voron
Temp файлу это временные файлы создоваемые программами при их работе, установке.... они нужны только когда она что то делала в дальнейшем уже нет и многие программы (практически все) по умолчанию их не удаляют так что можешь их удалять небоясь за работоспособность своего ПК
Не советую все папки удалять, скачай CCleaner, сам пользуюсь: http://www.softportal.com/get-3151-ccleaner.html
Kuanysh Sikhov
не желательно их удалять, если не знаешь для чего они, в некоторых временных папках хранятся рабочие данные программ.. .
попробуй какую нето программу поставить которая очищает комп "ccleaner" или еще что то, но они только временные файлы программ удаляют...