Прочее компьютерное

что лучше PC или ноутбук

смотря для чего оно вам нужно, для игр всё таки лучше системник, во первых - удобнее и к тому же его можно апгрейживать, а вот для инета и просмотра фото-видео, работы с документами достаточно ноута, играть снего конечно тоже можно и не плохо играть, Но тут я высказал свои предпочтения)
Константин Потемкин
Лучший ответ
если вам не нужен ноут по работе (туда-сюда таскать) то лучше брать нормальный домашний пк.
Для дома лучше стационарный комп, его всегда модернизировать можно, видеокарту сменить, увеличить жесткий диск и т. д, а уж если нужен мобильный комп, например в институт таскать, то вопрос отпадает сам собой
при одинаковых внутринностях ноут всегда будет немного дороже. его стоит брать, если нужна мобильнось. если просто по квартире с ним хочется ходить, то не стоит. а если поездки и т. п. то конечно хороший вариант ноут.
Ноутбук! Желаткльн Aser!
Каждому своя "ниша". Ноут - это либо совсем мобильное устройство, для работы в пути, аэропорту и т. п (вплоть до нетбука) , либо переносное, с экраном более 16", но всё равно, достаточно мобильное устройство. Так вот за мобильность приходится платить, и не только деньгами.
PC - это не только всегда более дешёвое решение, это ещё и возможность апгрейда и установки какого-нибудь спец-оборудования, передовых видеокарт и процессоров, тяжелых и мощных кулеров. Отсутствие ограничений в размере, массе и энергопотреблении развязывает руки разработчикам железа и в результате все топовые решения рождаются на стационарных решениях и может быть, потом, смогут (а может быть и нет) перековевать на ноуты. Короче в любой момент времени можно собрать настолько мощный системный блок, что подобный ноут нельзя будет в принципе купить ни за какие деньги.

Ноут: укомплектованость, мобильность, не требует много места в квартире.
Сист. блок: всегда дешевле, проще апгрейд и ремонт, рабочее место на основе системника можно сделать гораздо удобнее.

Если комп нужен от случая к случаю, и требования к нему невелики, лучше взять большой ноут. Это занимает меньше места. Если за компом будешь много работать, а тем более играть - то без вопросов, нужно брать системник и обустраивать рабочее место.
Смотря для чего. вообще я за РС
Олег Буравлёв
Смотря для чего
По мне, так ноутбук будет практичнее.
пк круче всех
ноут удобнее, нет лишних проводов, усть вай фай, бт, хдми что бы к телеку подключить и фильмы смотреть, короче компактный и удобный, ну конечно смотря какой и в игры можно играть. короче у меня уже третий по счету комп - ноут. рс в прошлом))) ) если хочешь просто играться купи иксбокс.