да нормально 465г. за глаза впринципе на обычноую жизнь.
у мя 500г+ 1т
Прочее компьютерное
У меня объем жесткого диска 465 Гб - это мало или нормально? Я думаю что мало. У кого сколько?
400 Gb. Seagate. (разбит на два логических) .
1 Tb. Western Digital
5 терабайт
файловое хранилище 2 эксабайта.
Это норм, помню раньше были харды по 40Гб))) и никто не жаловался (а еще раньше по 3Гб), так что 0.5 Тера это даже оч ничего
Троегубов Алексей
ну да, у меня лет 12 назад винт был на 10 Gb и это было оооооооооооооч много. многие знакомые завидовали
у меня 500 - мало
у меня 500. ну периодически подчищаю. ответ АЛЕХАНДРО очень точный
750 - но уже не хватает
Зависит от поставленных задач и количества установленных ОС
для игромана и киномана-мало
для офисных задач-более чем достаточно
у меня например 250, хватает вообщемто
но как говорят : КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ВИНТ
ВСЁ РАВНО ТЫ ЕГО ЗАСРЁШЬ !
самое интересное что это правда)))
для игромана и киномана-мало
для офисных задач-более чем достаточно
у меня например 250, хватает вообщемто
ВСЁ РАВНО ТЫ ЕГО ЗАСРЁШЬ !
самое интересное что это правда)))
Нурлыбек Ташимов
это лучший ответ!!!!и главное правильный
У меня 18 гб - за глаза!! ! только 50% использую
ну если ты круглыми сутками качаешь фильмы и игры то тебе и 10 терабайт будет мало... мне хватает и 320 вполне
у меня был вначале 1 жесткий (250гб) , которого разделили на 2. Но вот недавно приобрел на 2 терабайта
Смотря как ты используешь свой компьютер, у меня большая плазма, и фильму я качаю минимум по 5 ГБ, поэтому у меня один жесткий 1,36 ТБ под фильмы, второй 232 ГБ, чисто под программы
исходить нужно из того сколько осталось свободного места! а не из общего объёма! кому-то и 2тб мало! а для кого-то 40гиг за глаза!
Смотря для чего.
Если хранить фильмы, музыку, игры и. т. д. , то - мало.
А если для стандартного использования ( посматрел - удалил) , вполне нормально.
мне и 160гигов хватает)
2 террабайта но маловато..