Прочее компьютерное

я на железнодорожных путях нашол 4 айфон что мне сним делать

оставь себе. только прошив поменяй
Габит Шалкар
Лучший ответ
Если он еще работает, то позвонить любому, кто был в контактах. Мама, жена, подруга.
И им сообщить, что телефон найден.
Получите вознаграждение и БЛАГОДАРНОСТЬ.
ждать хозяина на тех самых путях
Humilian Jungle
Это не тот, что китайцы сдуру потеряли?...)))))))
Oleg #21
Если мучает совесть -положи на место.
если ты задаёшь вопрос, всерьёз не зная, как поступить-открой телефонную книгу в телефоне и попробуй найти хозяина-будешь для него этаким Дедом Морозом!
не жалей-найди растеряшу)))
Дмитрий Паев
оставь себе если хочешь! я бы нашел владельца и отдал!
Артем
ну ты мля епт! раз уж нашел и сразу не получилось его вернуть - молчи! хозяин наверняка заяву настряпал и когда тя мусор найдет - ты еще и виноватым окажешься! повесят еще сотню краж мобил или того хуже - герыч в карман подкинут и по этапу пустят. а ты мля еще и в инете публикуешь свои подвиги, епт!
Самый простой способ это впарить телефон кому угодно
Сасори
Снимать штаны и бегать от счастья, а если серьезно, то вариантов 2: оставить себе или отдать за вознаграждение
попытайся вернуть вещь. Если хазяин не найдется, себя оставляй!! ! И совесть твоя будет чиста)
Продать и купить много нужных вещей)
в каком состоянии?
если это правда, то можешь прислать мне бандеролькой =)
Cерега Г
а может кто то очень долго капил и для него это очень важный телефон либо там есть очень важные контакты фотографии не важно много чего очень важного, встаньте на его место и подумайте что делать я бы отдал.. . пододите несколько дней если не будут искать то оставьте себе....
Serega Munzhauski
Вот здесь сам думай: или оставь себе его, или просто верни хозяину, посмотри в контактах и напиши всем мамам и папам сообщения что ты нашел их айфон