Прочее компьютерное
Подскажите, кто что знает про антивирус Аваст и его бесплатную установку. Стоящая вещь или развод?
в нормальных руках стоящая.. . ему только еще антитроян нужен....
Николай Хрушков
KidoKiller - речь об этом?
Не может безплатное быть хорошим!!! !
Это развод и предпосылки приобрести платный вариант
При тестировании лично с друзьями Аваст (платный) показал эфективность 30% по сравнению с НОД32 и 27% с Касперским!
Это отстой, построеный на саморекламе и выкачке денег!
Дебилов, верящих в его функциональноссть вагон в сети.... Не будь следующим!
Андрей Лисенко
Можно таблицу тестов по всем видам атак? И каким именно образом и на какой системе проводился тест?
Лучше попробуйте бесплатную версию Dr.Web. http://www.freedrweb.com
Хороший антивирус.... версия Home бесплатная для домашнего пользования, надо только пройти регистрацию на сайте и получить бесплатный ключик на год для получения обновлений.
Если по кантакту и маилу лазить то норм. а так людше http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
Андрей Лисенко
Чем лучше? Загруз компьютера на 30-45% системных ресурсов даже на самых современных машинах, никакой гарантии и защита больше базируется на маркетинге.Ну не может 1-ый платный антивирус страны быть хорошим и продавать 2 по цене 1, как у них месяца два назад акция вроде была.
Авастом пользуюсь 3 года, тестировал его на сравнение с лицензионным Каспером на старой работе. Аваст меньше замечает исходящую изнутри атаку, Каспер хуже видит внешние атаки. Аваст + любой фаервол = идеальное решение. Всем клиентам всё это время ставлю именно его. Пока ни разу не вызывали от вирусов чистить.
аваст вообще шлак отстойный =/
самый нормальный это нод 32
Александр Чемезов
Нод лишь для сетевых игроков или пользователей, посещающих лишь небольшой список страниц.
Shadiyar Khasimov
нод дырявый, на многих компах стоит, но все равно вызывают меня чистить от зверей....
У меня стоит Avast хорший антивирус! Много раз спасал! Бесплатная установка : в поисковике пишешь " бесплатные антивирусы" заходишь по ссылке ищешь Avast он там в начале и качаешь! Он идёт пробной версией на месяц! По истечении месяца можно продлить подписку! пользуйся хорошая вещь !!!
Avast - развод? ! о_О умойтесь!
У него 2 версии. платная и бесплатная.
Естественно платная поддерживается техподдержкой производителя и возможно лучше работает.
Бесплатная - тоже отлично работает и выявляет кучу всякой гадости.
У него 2 версии. платная и бесплатная.
самый лучший антивирус, все реально и бесплатно советую
Не антивирус! защищает ваш пк, а ваша вера в него !!!; )))
норм.. не идеальный, но и платные могут пропустить троян..
я считаю аваст лучшим антивирусом) советую)