Прочее компьютерное

Выбор ноутбука

Подскажите пожалуйста по каким критериям нужно выбирать ноутбук. Для домашнего использования, в основном для интернета, музыки, фильмов. Чтобы такой, не слабенький был)
Я скажу у меня четыре года ноут и не жалуюсь)) )
И ни че процессоры в них не урезаны.
Хороший ноут это -
2 гб оперативы
не меньше 2 ядра и 2 гигагерца процессор амд или интел
Жосткий диск 320 или 500 гб, хотя можно и на 600
Диагональ дисплея от 14 дюймов)))
Anatoliu Druzhko
Лучший ответ
В вашем случае мощный как раз и не требуется С такими задачами справится любой ноутбук. Выбирайте с более емким аккумулятором и именитой фирмы, таких как ASUS, Toshiba, SONY. У других фирм больше процент отказов.
долго мучаясь, Полина пршел к выводу ноутбуки покупают либо дураки типа меня, либо те кто в библиотеках и переездах, они не апргрейдтся,
и процессоры у них УРЕЗАНЫ (чтоб аккумулятор быстро не сажать)
Labib Labib
При одинаковых тех. параметрах ноут. будет стоить ДОРОЖЕ! ,чем настольный. А так-2гб оперативки, 500гб памяти на жестком диске и Вам будет ЗА ГЛАЗА! Остальное не особо важно.
а какой по-твоему, не слабенький? сейчас уже нет слабеньких....
Serikbek Aimuratov
да в принципе по таким критериям - без разницы какой, главное чтобы фирма была не "ровер" там какой нибудь, и не переплачивать за имя как у "сони вайо". Поэтому определитесь с ценой и берите что больше глянется из следующих фирм: Асер, Асус, Тошиба, НР, можно даже Самсунг. Ну и обратите внимание на установленную ОС, т. е. комп с Вистой брать не советую - сырая система, тупит постоянно, поэтому берите либо с Виндоус 7, либо вообще без нее. Например некоторые НР идут вообще без ОС - можно установить бесплатную Виндоус-Чип-ХР и при этом не переплачивать за ненужную Висту (а переплата где-то 3,5 тысячи составляет.
По таким же как и обычный ПК! Но какой смысл брать ноут для дома???? Когда можно взять обычный и не переплачивать больше???? О_о

И точняк написал товарищ! Они нужны тем кто на них РАБОТАЕТ!