Прочее компьютерное

Подскажите, какой самый лучший интернет браузер?

вопрос типа "что вкуснее? " каждому свое
Baidalikhan Aidosov
Лучший ответ
Если у вас стоит семёрка, то самый лучший браузер на сегодня Internet Explorer 9., по крайней мере самый быстрый.
Юра Архипенко
Лучший - понятие растяжимое.
Самый быстрый - Chrome.
Самый популярный - Internet Explorer.
Самый прокачиваемый - Firefox.
Самый надежный по безопасности - Opera.
Самый свободный - Safari (Apple сделала его на движке WebKit, и не сделала его платным - движок используется в некоторых других браузерах) .
Пользователь волен выбрать любой, на вкус и цвет товарищей нет.
трудно судить кому что) как говорится на вкус и цвет) для меня лучший браузер для ПК это опера) т. к. мало места занимают всякие панельки все очень удобно и легко настривается) очень удобен режим экспресс панели и режим нескольких вкладок)
Alex Breit
Google Chrome – новый бесплатный веб-браузер!
Google Chrome загружает веб-страницы и приложения с молниеносной скоростью.
http://www.google.com/chrome?hl=ru
Амиго если что это сарказм
У каждого человека свои требования к браузеру. Наиболее удобные и популярные это Opera и Mozilla Firefox. Попробуйте каждый, ничто не мешает оставить один и удалить другой.
Файрфокс
Mark Sklyar
Если с антивирусником и тому подобным, то лучше FireFox. Хотя я предпочитаю Opera.
Согласен, хром гугле. Он самый быстрый. И безопасность на 8.
самый лучший интернет браузер в мире это сафари
ОПЕРА!!!! Быстрый как молния! Сделайте свою работу в Интернете еще быстрее. Все операции, начиная от загрузки веб-страниц и заканчивая открытием вкладок, оптимизированы для почти мгновенного выполнения. Вы даже можете ускорить просмотр веб-страниц в случае низкой скорости соединения, воспользовавшись Opera Turbo.
Безопасность и защитаБолее высокий уровень защиты от угроз, связанных с работой в Интернете. Лучшие в отрасли средства обеспечения безопасности, такие как защита от угроз Интернета и панель безопасности, служат для вашей защиты.
Инновационность и гибкость

Работайте с ресурсами Интернета максимально удобно с помощью таких прекрасных функций, как пользовательский поиск, жесты мышью и поиск по веб-странице, который помогает находить нужный текст на длинных страницах.
Предпочитаю использовать Браузер ОгненнаяЛиса (FireFox).
firefox - умный и бысрый
google chrome - быстрый
вот два наилчших. Если вам нужен функциональный, у которого в меню и панели задас сть телевизор, приложения, игры, погода, курс ваюты, несколько поисковых систем и пр. - то это FIREFOX
Zotov Konstantin