Прочее компьютерное
ваша операционная система заблокирована за нарушение использования сети интернет. как избавиться от той фигни?
Безопасный режим не вариант так как он не работает. какие есть ещё способы избовления от этого вируса? и без LIVECD Обнаружены следующие нарушения: посещение сайтов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Хранение видеофайлов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Данная блокировка предпринята для устранения возможности распространения данных материалов с вашего ПК в сети интернет. Для разблокировки операционной системы вам необходимо: отправить СМС стоиость сообщения 600 Рублей. в вслучае не оплаты в чтение 24 часов всё данные на компе удалятся
Пробуй!
АЖИМАЕМ кнопки Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой.
Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу (нашего баннера) мышкой.
Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол.
Далее открываем диспетчер задач, файл, новая задача (выполнить) , введи имя regedit нажми ок=>откроется редактор реестра.
Далее идёте по ветке=>HKEY_LOCAL_MACH INE=>SOFTWARE=>Microsoft=>Windows NT=>Current Version=>Winlogon.
Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйте его значение на Explorer.exe жмём ок.
И еще смотрите строку Userinit, там кроме:
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
Откройте диспетчер задач, жми завершение работы и перезагрузка....
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
Попробуй вот что: Если эта бодяга закрывает весь экран, нажми "флажок"+D Всё свернётся в трее. Потом в эксплоере: сервис_свойства обозревателя_дополнительно и там нажми кнопку "сброс" Должно сработать.
dr. web curent! - этот антивирус работает в режиме, предназненном специально для подобных случаев
пи.. здёшь и провокация это.
в браузере пройся ил винду переставь.
я читал что подобные вирусы если не выключать комп где то через сутки перестают блокировать и вред не приносят.
подобная куйня мне знакома. это самый мощный вирус в компе, никаких смс не посылай, это просто не более чем развод на деньги.
придется наверно, винду новую ставить (
я удалял такую хрень с помощью программы Ccleaner...из нее редактировал автозапуск - выключал из него подозрительные программы... после очередной перезагрузки этой хрени не стало и я нашел ее по адресу в автозапуске и удалил... вот и вся проблема)))
спасай файлы через лайвсиди и переустанавливаи систему, это вирусная прога
труба развод, первый раз такое слышу, просто поставь зашиту от шпионов, сто пудово кто через инет к тебе просачился так как вирусов такого содержания я еще не разу не слышел, ты конретно опиши что у тебя с компом происходит, зайти не куда не могу, экран завись такой картинкой и тд