Прочее компьютерное
кто такие нубы:?кто такие нубы ?кто такие нубы? кто такие нубы?
Это те, кто думает, что до других тоже с первого раза не доходит. :)
Нуб - назнающий человек или не опытный. Распространёное словов в онлайн играх.
не особо шарящие в конкретном деле. напр, плохой или не опытный игрок
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.
Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!» («RTFM»), — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.
Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.
Нубизм (от нуб (newbie)) — понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: «Впал в нубизм» или «Его нубизму нет предела» .
«Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться оружием и (или) некоторыми видами оружия, проще говоря неопытные игроки.
новички которые ни в чём не шарят. те же чайники.
задай ещё вопрос "кто такие копипастеры" ,это относится к двум первым ответам.
ну ты нуб !!!
Станислав Прохоров
сама такая нуб

Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. «Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться игровыми принадлежностями, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний
Нубы - это люди неумеющие играть в ту или иную игру. . xD
Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил – пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т. д