Прочее компьютерное

я слышал што йесть сканер на мобильник через одеждуо все сканеры каторыйе я кача

но все сканеры каторыйе я качал все через смс скажите где можно скачать бесплатно или дайте свою пожалуста
Nurmat Ismailov
Норберт, не будь наивным. Таких программ не существует. Настоящий сканер стоит огромные деньги, и то через него изображение будет не чёткое. И вообще.. . Подрастёшь, найдёшь тёлку и тогда будешь разглядывать. :D
Сергей Британов
Лучший ответ
Отправляй смс, чем больше, тем лучше будешь видеть, может и поумнеешь...
смотри это очень опасно! этот сканер так же видит есть ли мозг в голове у того кто его скачал?
полный развод! ты хоть в школе то учишься, раз в такие сказки веришь! на порно сайт зайди-тока мозоли не натри на руках
Артем Ерашов
Ты не пробовал к врачу обратится?
Может тебе на телефон ещё и программу для чтения чужих мыслей скачать?
Тогда тебе сюда:
Нажми меня
Talgat Naiman
такие сканеры есть только у лохов...
xxx:
"Мобильный сканер"
Последние отзывы:
Саня, 19 лет - Скачал эту штуку, теперь украдкой наблюдаю за девченками в классе :)

xxx:
В классе. 19 лет. Сразу видно - дебил.
(c) башорг
Yury Marchenko
чел, ты в это веришь?))) ) Тупость это нереальная. А если получится то она сканит цвет кожи и также одежду закрашивает
Олег Шевела
facepalm
этот сканер лохотрон. он не работает.
Я Такой
нету такого.
Kons Tantin
Что за детские глупости?? ? Нет таких, это все развод, как и система спутникового слежения на телефон и вскрыватель чужих сообщений.. .
Хочется голого тела-пользуйтесь инетом или же купите качественный журнал))
Это бред! Не существует такого сканера!
* Lenin *
да это развод! сделано специально чтобы денег сгребсти с наивных людей кто поверил