Прочее компьютерное
Какую флэшку взять? Бред не писать - Бан!!
С крышкой или без? ) Какой сейчас обьем память оптимальный? Какую взять - быструю, но маленькую или же медленную но обьемней?
с крышкой канеш, у меня знакомый взял за 1200 8 гигов, офигенную
С крышкой и цепочкой. Металический корпус. 4-8 гб.
Аскар Акмолдаев
А крышка все равно потеряется, мужику она не нужна.Да и цепочка, все равно в кармане валяться будет
Вопрос немного не грамотен. Объём-какой тебе нужен, Скорость -естественно больше. У меня 12.Читай и думай.
Бери флягу Easy Disk на 8 гигоф.... дешево и сердито.... можно так же поискать обычную флягу с крышкой... на 8 гигоф.. быструю и за 900 рублеф максимум.... счас фляги упали в цене.. успевай расхватывать.... но минимум советую брать на 8....а вообще по сути цена фляги завист в основном от цвета и дизайна.... маленькая и красивая не глядя на характеристики выйдет рублей на 400-500 дороже обычной прямоугольной без вукаса цвета и запаха... но гораздо функциональней по сравннению с маленькой.... пример... .
Маленькая.... удобно открывающаяся красивая флешка на 4 гига с средней скоростью = 1500 руб
Стандартный размер... тупо крышка и флешка.... без цвета вкуса и запаха) на 8 гигов с хорошей скоростью = 900 руб.. .
выбор исключительно от потребности покупателя... хочешь выглядить стильно бери первый вариант.. хочешь выглядить умно бери второй...
transcend-jf v60
в комплекте программное обеспечение для самой флеш кары очень удобно а по цвету можно выбрать любой
Яркую однозначно!!!! какая разница какого обьема и скорости! ? Яркую бери!! ! ))))
___________________
" ...Какой сейчас обьем память оптимальный? Какую взять - быструю, но маленькую или же медленную но обьемней?... "
32 Мб возми - такой не у кого не встретишь! уникальная будет, если найдешь, работать будет на всех компах оч быстро! )))
___________________
В настоящее время широко используются устройства, выполненные в соответствии со спецификацией USB 2.0. Ведётся разработка спецификации USB 3.0. Так что скоро все равно флэха твоя будет медленная -))) Ну а какую тебе брать обемом флэху зависит от твоего кошелька -) сам решай