Прочее компьютерное
Кто нибудь сталкивался с явлением, что если человек подходит к работающему компьютеру, то он начинает глючить?
как это явление называется и как с этим бороться?
полтергейст!
проверить соединения внутри
Знаю такого "проблемного" человека, аппаратура и техника в его руках быстро ломается и глючит :)
смех-смехом, но это не очень смешно для него и близких.
Не было такого
неа
Да Вы Батенька - экстрасенс и обладаете чёрной магией... Сходите в церковь.... Бог Вам поможет...
с таким не сталкивалась, но похожее было. слушала радио в телефоне, оно трещит, шипит, возьму телефон в руки - чистенько поет без помех. и телевизор тоже работал с помехами, я сяду напротив - показывает хорошо. был советский телевизор, был сони тринитрон, оба так реагировали на меня
человек или компьютер ?
совпадение, не более
а кто начинает глючить, человек?
чистить квартиру надо
У каждого человека такое бывало но не каждый с етой проблемой решал задачу
У меня наоборот. Работаю сисадмином и неоднократно вызывали посмотреть "страшно глючащий комп", который в моем присутствии начинал нормально корректно работать, после ухода снова "ломался".
Радик Хабибуллин
Он (комп) тебя боится) =)
Читала, что на заре компьютерной эры учёных поражало это явление, потом выяснилось, что когда подходил человек, одетый в синтетику, комп начинал глюковать. А вот у нас есть бабуська-уборщица, без синтетики вроде, а если днём приходит убирать - у нас перерыв на чай-курение. А лично на мне часы дохнут, электронные.
ха у мя так часто)))
Каждая техника настроена на своего хозяина и если за компом чужак то его глючит! Вот такой метафизический парадокс. У меня так же - друг сядет и пиз... ц ничего неработает!!
Жанибек Калдыгулов
Дело в том что у этого человека, глючат любые компьютеры, к которым бы она не подошла, просто не работают и все, почти всегда. И некоторые другие приборы тоже....
А это вполне может быть признаком отсутствия заземления. Статика и всё такое. Слаботочные системы к таким вещам чувствительны могут быть. Тем белее что человек вполне переносит на себе статическое электричество. Ведь не зря же существуют антистатические браслеты. Особенно в больших вычислительных ценрах и сервисных мастерских.
Я не знаю как это называется, но лично у меня иногда глючит ВСЁ. Комп, ноут, телефоны и мой и жены.. . Причем в один день, и, как правило, ближе к вечеру
Недавно смотрел документальную передачу на эту тему, то там утверждалось что каждый двацатый человек имеет подобную проблему, эти люди подсознательно не любят (ненавидят) технику и неосознано ее неправильно эксплатируют (ломают).
Жанибек Калдыгулов
Интересная, свежая мысль....
выгнать нафиг это явление изза клавы и мышь отобрать
Оооо! Да это явление имеет название - Вампиризм.
Бороться на энергетическом уровне. И не только компьютер может глючить.
Я исследую и эту проблематику, хотелось бы пообщаться более конкретно по этой теме.
А лампы уличного освещения на Вас как-нибудь реагируют?
Жанибек Калдыгулов
Нет, у меня лично с компьютерами проблем нет, а вот у одной моей родственницей, есть... не только с компьютерами. Насчет лампочек не знаю, а вот с другими приборами, да
Максим Ванин
У меня почти похоже. если переночую в одной комнате с часами или похожу с ними неделю - начнут отставать, если продолжить- встанут. Проверено! Пользуюсь самыми дешевыми моделями. Смешно, но почти все из них служат по 3-4 года. К счастью. на другую технику - не распостраняется. И еще, кошки, кролики, мелкие собаки, попугаи постоянно толкутся рядом, ластятся. Был у меня знакомый - своим прсутствим "глючил" сотовые и компьютеры. До сих пор опасается к ним близко подходить, все время ходит в перчатках и техникой не пользуется.
Говорят - биополе сильное, а вдруг - он колдун?
если начинает глючить, так может перенести его куда-нибудь? Снять все металлические украшения.. . и че там.. . татушки мож есть какие..) ) действуют)
только с телефонами такая фигня.. . вечно не везет - ченить-то сломаю =\
с компами вроде норм) спасибо, тебе, комп! :D
Ну это же эффект присутствия! На IThappens про это куча рассказов. =)
Жанибек Калдыгулов
Что за эффект?
да когда друзья ко мне приходят комп начинает назло всем глючить а когда я за ним так сижу ничо все впрорядке
моя мамка изучала психологию итам затронули тему енергии душевной, бывает у некоторых людей она настока сильная что такие вот вещи как компы глюкают, часы останавливаютса)) ) и лампочки на голову падают))
У нас тоже такое есть.. . Особенно когда народ из отпусков приходит - прям хоть прячь все от них.. .
ахах, может просто совпадение
Да, я знаю одного такого человека.
я знаю человека, у которого не то что глючат, а и вовсе ломаются все компы, сотовые телефоны, смартфоны один за другим. он даже не успевает ими толком попользоваться после покупки. и вообще у него с техникой беда. может он, конечно, в тайне от всех ее долбит и швыряет об стены, но с ней он явно не дружит. кто скажет, что это у него такая отталкивающая энергетика, кто - руки не с того места...)) ) делайте выводы сами
у меня такое было на работе 2 раза, только компьютеры не глючили, а вообще вырубались, а потом их долго делали
нет))
У меня так каждый раз с новой техникой а потом "срабатываемя" и служит хорошо и долго. А другой кто начинает пользоваться - не дает - глючит. Так и на работе и дома.
Я видел только как человек глючит, а комп - нет.
Не совпадение.. . Реальность) Особенно с мобильниками.. . Я работаю в сервисе и часто сталкиваюсь с подобным. Приносит клиент трубу, не работает и прочее.. . просто беру в руки и все начинает работать отлично, отдаю назад начинаются глюки и зависоны.... Меня техника слушает, может быть потому что я люблю ее. . и всегда работает.. . Кстати есть один прикол, если при отдаче клиенту телефона сказать "Пусть служит" ...все работает и возвратов нет) . Подобное наблюдал и с ноутами.... но компы более стойкие) . А вот механические часы у меня всегда глючат.. . даже самые дорогие...
Жанибек Калдыгулов
Вот, и с мобильниками проблемы тоже, и с более сложными приборами. Я передам сестре Ваш прикол, может поможет