Прочее компьютерное

почему над одним пацаном постоянно издеваются еше со школы ему почти 20 лет а его по кликухе зовут постоянно бьют а он

всего боится как ему быть че посоветуете не может человеку сказать нет как ему быть
@O
@@ Opg Nz @@@ Shamilek @@
Самое лучшее спорт, желательнее боевой. К примеру бокс, самбо, у-шу. А надежное самое, относиться к собакам по собачьи. Для начала надо определится этому человеку для чего он живет, если будет жить ради других людей к нему многие обернутся лицом. А те кто его задевал, поймут что за ним стоит не один человек и не два. А много людей которые хотят ему помочь, так же как и он им. И конечно же всегда искать справедливость.
Александр Шкирмонтов
Лучший ответ
легче переехать на время и всё должно быть по другому.
в тайгу жить убежать
Как себя поставил так и есть...
Боевое самбо, Тайский Бокс. Лешатся страха. Драться
Кирилл .....
пусть займётся тайским боксом или каким-то другим боевым искусством.. .
другого выхода нет

лично я тайским боксом занимаюсь.. .
и теперь если кто-то что скажет - то по морде.. .
ну не сразу естаственно, а если человек совсем борзый.. .
а если ещё бьёт меня - то ему ПОПА.. .
убить смогу :) шутка.. .
но покалечить точно
Как поставил себя! Всегда можно изменить это!
Новерно несколько вариантов:
Общаться побольше общаться в реале, (Лучше же общаться с теме людьми кто старше его.) , поднимать свой интелект, узнавать людей, и тогда я думаю будет знать что сказать или ответить в какой либо ситуации возникшая с ним.
Асхат Д
первое: почему ты засунул этот вопрос в категорию компы и интернет? СМЕХ
второе: на кликуху ему - ноль внимания. если хотят побить - один жесткий удар кумунибуть из обидчиков и наутек.
и третье: пусть не боится их. (хули ганов тобишь) они чюют страх.